Деловая сеть Тула
Компании:8 329
Товары и услуги:4 335
Статьи и публикации:441
Тендеры и вакансии:120

ДОМ из ЛСТК (легких стальных тонкостенных конструкций)
Информация может быть не достоверна

ДОМ из ЛСТК (легких стальных тонкостенных конструкций)
22.01.2013
Строительства из ЛСТК позволяет изменить привычное мышление о долгострое. И, если вы молоды (пусть даже в душе) и не желаете лет двадцать ждать своего жилья, то вас выручит такая технология.

Люди старшего поколения, привыкли к мысли, что свой дом можно иметь только к концу жизни, что его надо выстрадать годами мыканий и неудобств…

Строительства из ЛСТК (легких стальных тонкостенных конструкций) позволяет изменить привычное мышление о долгострое. И, если вы молоды (пусть даже в душе) и не желаете  лет двадцать ждать своего жилья, то вас выручит такая технология.

Экспресс-дом

Пионером по внедрению строительства из ЛСТК у нас в регионе стало ООО «Современная кровля». Более 10 лет компания реконструирует существующие и возводит новые здания с применением стальных конструкций. ООО «Современная кровля» тесно сотрудничает с ООО «Генезис Рус», выпускающей широкий ассортимент строительных оцинкованных конструкции. Благодаря такому тандему заказчику обеспеченно лучшее соотношение по критериям цена-сроки-качество.

В основе технологии - использование легких стальных профилей в качестве несущих конструкций зданий и заводское производство их сборно-разборных каркасов. Полученный на заводе домокомплект превращается на стройплощадке в каркас здания. Благодаря легкости всех элементов, точности размеров, правильной маркировке и продуманным чертежам «стальные» дома получаются по-спринтерски «быстрыми»: бригада из трех-четырех человек монтирует каркас дома площадью 150–200 кв. м за 5-7 дней. Кирпичное строение подобного масштаба бригада кладчиков будет возводить как минимум квартал. Никакого котлована под фундамент не нужно (не закапывайте деньги в землю!): дом собирается на мелкозаглубленном фундаменте.

Внешняя отделка возможна любая - от экономичной до эксклюзивной. При этом идеально ровные поверхности стен упрощают отделочные работы, уменьшая их стоимость. Теперь крыша. Профлист, металлочерепица, битумная черепица… Даже натуральной черепицей покрыть можно (конструкция выдержит!). То же и с интерьером: полная свобода для реализации любой дизайнерской концепции! Насколько долговечен такой дом? Срок его службы сопоставим с «жизненным циклом» панельного жилья -50 лет.

Цена вопроса

Бывает ли быстро и хорошо еще и недорого? Опыт строительства компании «Современная кровля» доказывает: бывает (см. смету расчетов). Благодаря легкости комплектующих все строительство ведется без использования подъемной техники. Применение фундаментов мелкого заложения позволяет на 50–80% сократить расход бетона, снизить стоимость строительства. Даже если у вас уже есть коттедж, в компании «Современная кровля» можно заказать надстройку мансардного этажа, гараж или другую приусадебную постройку. Это будет быстрее традиционного капитального строительства.

 Можно поступить и иначе. Например, предоставить свой проект - а наши опытные архитекторы адаптируют его под «профильное» строительство.

Генеральный директор ООО «Современна кровля» Игорь Рыжаков считает, что перспективы у быстровозводимого домостроения хорошие. «Мы живем в динамичное время, когда ценится экономия в сроках, стоимости, высокая производитель труда. Каркасное строительство на основе ЛСТК идеально вписывается в эту концепцию. При строительстве кирпичных и панельных домов на одного задействованного в стройиндустрии рабочего ежегодно приходится 8-12 кв. метров построенного жилья. А при правильной организации строительства зданий на основе легких стальных тонкостенных конструкций один рабочий строит за год уже до 120 «квадратов». А значит, технология ЛСТК позволяет увеличить производительность труда в 8-12 раз. Что, в конечном итоге, приводит к значительному удешевлению метра жилплощади готового дома».

Вот вам и решение по-прежнему острой жилищной проблемы. Теперь любой желающий, обратившись в компанию «Современная кровля» может в кратчайшие сроки стать обладателем современного комфортного и, что немаловажно недорогого коттеджа.

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Дом для реалистов !!! Дом для реалистов !!!
Информация может быть не достоверна
Строительство из ЛСТК в Туле и Тульской области. Актуальная на сегодняшний день технология лстк дает возможность осуществить мечту каждого человека!!!
02.03.2013
Черепица натуральная Черепица натуральная
Информация может быть не достоверна
Черепица в туле не новый, но самый долговечный, проверенный и надежный материал для кровли при строительство дома!!! Цена на черепицу от Современной кровли порадует!!!
09.04.2013
Панельно-каркасные дома Панельно-каркасные дома
Информация может быть не достоверна
На сегодняшний день это одна из самых востребованных технологий строительства малоэтажных домов в мире.
26.02.2013
Составление смет Составление смет
Информация может быть не достоверна
Составление смет, Документы для составления смет.
18.02.2013
Наши работы. Черепица. Мансарды. Мансардный этаж. Наши работы. Черепица. Мансарды. Мансардный этаж.
Информация может быть не достоверна
Страница в стадии разработки приносим наши извинения. Более подробную информацию о наших товарах и услугах можете узнать у наших менеджеров по телефону в контактах
14.02.2013

Статьи и публикации других компаний:

Деревянный дом не терпит беспечности. Чтобы избежать губительных последствий, защитой древесины не следует пренебрегать.
21.08.2013
Зачем нужен дизайнер интерьера? Зачем нужен дизайнер интерьера?
Информация может быть не достоверна
Пробуем дать ответ.
24.10.2010
Промышленные производственные здания предназначены для размещения промышленных производств и обеспечивают необходимые условия для труда людей и эксплуатации технологического оборудования
24.04.2015
Строительство блочного дома Строительство блочного дома
Информация может быть не достоверна
Строительство блочного дома в Туле и Тульской области. Преимущества блочного строительства.
21.06.2015
При обустройстве домов для «гламурного кемпинга», объединяющего роскошь и удобство с одной стороны и единение природы с другой, не обойтись без стеклянных стен.
11.03.2022
В мае 2014 г. компания Металл Профиль – лидер по производству кровельных и фасадных систем в России – начала выпуск металлического софита Lбрус.
28.09.2014
Информация о продавце
Кровельные работы Строительство промыш-х и жилых зданий Комплектация объектов стройматериалами Проектирование–Расчет–Монтаж-Фасады, а так же Удобрения-Топливные брикеты-Антисептики- Огне-биозащита
×