Деловая сеть Тула
Компании:8 329
Товары и услуги:4 335
Статьи и публикации:441
Тендеры и вакансии:120

Строительство блочного дома
Информация может быть не достоверна

Строительство блочного дома
21.06.2015
Строительство блочного дома в Туле и Тульской области. Преимущества блочного строительства.

Если Вы хотите чтобы офисное здание или дом, построенный для жилья, простоял долгие годы, то материал для его возведения обязательно должен быть надежным.

Блочный дом - крепкая, надежная постройка, которая имеет минимальную подверженность к негативным воздействиям природных условий.

В первую очередь это обеспечивается за счет прочности блоков (составные элементы), которые связываются между собой специальным связующим или песчаным цементным раствором. На сегодня существует много разнообразных материалов, которые применимы в строительстве домов из блоков.

Мы же с вами для начала рассмотрим один из самых популярных в Туле и области - это пеноблок. К тому же он наиболее перспективен. Вместе с ним дома в Туле строятся из газоблоков и полистирол - бетонных блоков.

Все они производятся посредством последовательных процессов: смешивание, формовка и высушивание цементного раствора, песка и воды.

Вот главные составные части для изготовления каждого вида ячеистых блоков. Отметим, что для каждой из разновидностей этих вспененных блоков характерно также наличие замкнутых пор равномерно-распределенных по всему объему, которые содержат газ (водород) или воздух. Именно благодаря этому фактору обуславливается основное преимущество ячеистых блоков перед прочими видами стройматериалов для сооружения стен. Фактор, о котором идет речь - отличные теплофизические характеристики.

За счет ячеистой структуры и высокой прочности, блоки можно резать, а также штробится в них для установки потайной электропроводки или внутренней системы коммуникаций, что, бесспорно, удешевляет и упрощает внутренние работы.

Также отметим, что пеноблок - экологический материал, который состоит из природных ингредиентов. К тому же, пористость структуры домов из этого материала позволяет дышать стенам, этим обуславливается отличный микроклимат внутри помещений.

Можно с легкостью сказать о том, что пеноблоки объединяют в себе свойства дерева и камня. А если сравнить пеноблок с домами из дерева, а именно клееного бруса или оцилиндрованного бревна, то будет известно, что он не гниет и не горит. Единственное, он нуждается во внутренней и наружной дополнительной отделке.

Вся эта информация может очень пригодиться Вам наши потенциальные заказчики. Мы заботимся о том, чтобы Вы перед заказом строительных работ от нашей фирмы, узнали, как можно больше о материале из которого будет выполнен ваш дом.

В Тульской области можно встретить очень много блочных построек. Ведь такое строительство происходит гораздо быстрее, чем монолитное. А также намного быстрее, нежели строительство кирпичных построек.

Преимущества блочного строительства.

Скорость строительства домов с использованием блоков разрешает в пять раз быстрее выполнять постройку. К примеру, при применении строительства из кирпича вы потратите не только много времени, но и большие финансовые затраты. А вот блочное строительство уменьшает аналогичные затраты.

Прочность таких домов, как блочные подтверждена делом. И сегодня многие Тульские блочные здания, возведенные нашими строителями, служат уже не один год.

Также можно выделить керамзитобетонные блоки, они по своим параметрам тоже схожи с камнем или деревом. Блоки не ржавеют и не гниют, как другие стройматериалы, что в разы увеличивает их прочность. Увеличение несущей способности такого блока достигается за счет снижения толщины стен, но в тоже время прочность устройства остается старой.

Теплопроводность и теплоотдача. Здания из блоков лучше

сохраняют тепло, чем бетонные или кирпичные дома. Это также

свидетельствует об экономии. Затраты на число блоков упадут за

счет того, что их нужно меньше чем кирпича.

Статьи и публикации других компаний:

Панельно-каркасные дома Панельно-каркасные дома
Информация может быть не достоверна
На сегодняшний день это одна из самых востребованных технологий строительства малоэтажных домов в мире.
26.02.2013
Дом для реалистов !!! Дом для реалистов !!!
Информация может быть не достоверна
Строительство из ЛСТК в Туле и Тульской области. Актуальная на сегодняшний день технология лстк дает возможность осуществить мечту каждого человека!!!
02.03.2013
В мае 2014 г. компания Металл Профиль – лидер по производству кровельных и фасадных систем в России – начала выпуск металлического софита Lбрус.
28.09.2014
ДОМ из ЛСТК (легких стальных тонкостенных конструкций) ДОМ из ЛСТК (легких стальных тонкостенных конструкций)
Информация может быть не достоверна
Строительства из ЛСТК позволяет изменить привычное мышление о долгострое. И, если вы молоды (пусть даже в душе) и не желаете лет двадцать ждать своего жилья, то вас выручит такая технология.
22.01.2013
Деревянный дом не терпит беспечности. Чтобы избежать губительных последствий, защитой древесины не следует пренебрегать.
21.08.2013
Составление смет Составление смет
Информация может быть не достоверна
Составление смет, Документы для составления смет.
18.02.2013
Информация о продавце
  • +7 (953) 426-95-03
  • Россия, 300001, г. Тула, ул. Карла Маркса, дом 5, офис 403
  • plus-stroy.ru
Строительная компания ООО Плюс-Строй профессионально занимается строительством кирпичных, блочных, монолитных и каркасных домов под ключ в Туле и Тульской области. Установка и продажа заборов и ворот.
×