Деловая сеть Тула
Компании:8 327
Товары и услуги:4 331
Статьи и публикации:441
Тендеры и вакансии:120

Металл Профиль запустил в производство перфорированный софит
Информация может быть не достоверна

Металл Профиль запустил в производство перфорированный софит
28.09.2014
В мае 2014 г. компания Металл Профиль – лидер по производству кровельных и фасадных систем в России – начала выпуск металлического софита Lбрус.

В мае 2014 г. компания Металл Профиль – лидер по производству кровельных и фасадных систем в России – начала выпуск металлического софита Lбрус. Новинка представляет собой сайдинг с перфорацией, предназначенный для устройства подшивки карнизного и фронтонного свесов. Такие софиты обеспечивают вентиляцию подкровельного пространства, оптимальные условия эксплуатации материалов и, как следствие, продлевают  срок службы кровли.

 

«Кровля – это некий «слоёный пирог», который требует постоянного воздухообмена. В противном случае в утеплителе скапливаются водяные пары и он намокает, что приводит к теплопотерям, – комментирует Андрей Мальцев, руководитель департамента кровельных систем компании Металл Профиль. – Влага неблагоприятно сказывается и на стропильной конструкции – плесень и грибок быстро портят дерево. А это уже чревато не только протечками, но и обрушением крыши!»

 

Помимо практичности перфорированный софит Lбрус несёт эстетическую функцию, придавая кровле и дому законченный вид. Разнообразные цветовые решения и виды покрытий позволят соответствовать задуманному архитектурному стилю.

 

Металлический софит Lбрус изготавливается из оцинкованной стали толщиной 0,5 мм с полимерным покрытием (PRISMA, CLOUDY, ECOSTEEL, ECOSTEEL Matt, PVDF, пластизол, NormanMP). По сравнению с аналогами из других материалов он более жёсткий, негорючий (класс горючести НГ), обладает высокой устойчивостью к ультрафиолету, механическим повреждениям и долгие годы сохраняет первоначальный внешний вид.

 

Коэффициент линейного температурного расширения металлического софита в 10 раз меньше, чем у винилового. Это исключает деформацию панели  при температурных перепадах и выполнение специальных требований к монтажу.

 

В зависимости от полимерного покрытия предоставляется гарантия от 10 до 20 лет.

 

 

 

 

Справка о Группе компаний Металл Профиль:

Металл Профиль – лидер по производству кровельных и фасадных систем в России и компания №1 в России по объёму переработки стали с покрытием.

В 2011 г. ГК Металл Профиль – лидер российского рынка сэндвич-панелей (по результатам исследования информационно-аналитического агентства Infoline).

Компания входит в ежегодный рейтинг «200 крупнейших непубличных компаний» журнала Forbes (100 место в 2013 г.).

Ассортимент продукции Металл Профиль включает металлочерепицу, элементы кровельных систем, сэндвич-панели (трёхслойные и поэлементной сборки), водосточные системы, профилированные листы, вентилируемые фасады, а также другие сопутствующие товары как для строительства частных домов, так и крупных промышленных объектов.

В Группу компаний входят 17 заводов в Москве, Екатеринбурге, Тюмени, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Иркутске, Казани, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Минеральных Водах. Продукцию Металл Профиль можно приобрести у 1700 дилеров и  60 торговых представительств в России, Беларуси и Казахстане.

Металл Профиль – эксклюзивный поставщик стали с покрытием Colorcoat Prisma (Великобритания) в России.

Контакты ГК Металл Профиль: телефон: (495) 225-61-51, сайт: www.metallprofil.ru

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Компания Металл Профиль вывела Россию в мировые лидеры Компания Металл Профиль вывела Россию в мировые лидеры
Информация может быть не достоверна
Российская Компания Металл Профиль признана производителем №1 на мировом рынке производства строительных материалов из тонколистовой стали с покрытием
18.01.2015
К осени 2014 г. Группа компаний Металл Профиль – ведущий производитель кровельных и фасадных систем в России – расширила ассортимент продукции новым коньковым вентилем Pelti KTV/harja.
21.10.2014

Статьи и публикации других компаний:

Черепица натуральная Черепица натуральная
Информация может быть не достоверна
Черепица в туле не новый, но самый долговечный, проверенный и надежный материал для кровли при строительство дома!!! Цена на черепицу от Современной кровли порадует!!!
09.04.2013
Промышленные производственные здания предназначены для размещения промышленных производств и обеспечивают необходимые условия для труда людей и эксплуатации технологического оборудования
24.04.2015
Появление в России технологии строительства быстровозводимых зданий из металлоконструкций открыло новые горизонты для малого и среднего бизнеса.
28.07.2015
Стяжка полов своими руками Стяжка полов своими руками
Информация может быть не достоверна
В этой небольшой заметке мы поговорим о том, как своими руками сделать такую вещь, как стяжка пола.
16.02.2011
ДОМ из ЛСТК (легких стальных тонкостенных конструкций) ДОМ из ЛСТК (легких стальных тонкостенных конструкций)
Информация может быть не достоверна
Строительства из ЛСТК позволяет изменить привычное мышление о долгострое. И, если вы молоды (пусть даже в душе) и не желаете лет двадцать ждать своего жилья, то вас выручит такая технология.
22.01.2013
Дом для реалистов !!! Дом для реалистов !!!
Информация может быть не достоверна
Строительство из ЛСТК в Туле и Тульской области. Актуальная на сегодняшний день технология лстк дает возможность осуществить мечту каждого человека!!!
02.03.2013
Информация о продавце
  • +7 (4872) 28-28-78
  • г. Тула, ул. Мосина 29, Строительная ярморка ТЦ "Мастер" торговое место 234
Ассортимент продукции включает широкую линейку профнастилов и трехслойных сэндвич-панелей, сэндвич-панели поэлементной сборки
×