Деловая сеть Тула
Компании:8 327
Товары и услуги:4 331
Статьи и публикации:441
Тендеры и вакансии:120

Новый коньковый вентиль поможет сэкономить на монтаже кровли
Информация может быть не достоверна

Новый коньковый вентиль поможет сэкономить на монтаже кровли
21.10.2014
К осени 2014 г. Группа компаний Металл Профиль – ведущий производитель кровельных и фасадных систем в России – расширила ассортимент продукции новым коньковым вентилем Pelti KTV/harja.

К осени 2014 г. Группа компаний Металл Профиль – ведущий производитель кровельных и фасадных систем в России – расширила ассортимент продукции новым коньковым вентилем Pelti KTV/harja. Новинка заменяет два стандартных вентиля KTV и позволит сэкономить половину денежных средств, предназначенных на монтаж этих элементов.

Pelti KTV/harja используется для вентиляции подкровельных пространств и чердачных помещений металлической кровли. Усовершенствованная конструкция позволяет установить вентиль на круглый, П-образный (120х120) и треугольный конёк. Элемент имеет гибкую рамку и может быть смонтирован на кровлю с различным углом наклона.

 «Важно помнить, что кровля – это система, и в ней значима каждая деталь. Обеспечение качественной вентиляции и специальных вентвыходов жизненно необходимо всей конструкции. В противном случае выпадающий конденсат намочит теплоизоляцию и приведёт в негодность весь кровельный пирог», – рассказывает Андрей Мальцев, руководитель департамента кровельных систем ГК Металл Профиль.

Специалист рекомендует при выборе места установки Pelti KTV/harja учитывать факторы, препятствующие свободному движению воздуха в кровельных конструкциях: вентиляционные шахты, мансардные и световые окна, вальмовое строение кровли. «Вентили важно располагать в местах со слабым движением воздушных потоков во избежание образования застойных зон», – советует Андрей Мальцев.

Pelti KTV/harja устанавливается на смонтированную планку конька. Таким образом, его можно использовать как в новом строительстве, так и при ремонте кровли.

Вентиль изготовлен из метеоустойчивого ударопрочного полипропилена, не подверженного коррозии. Элемент снабжён специальным фильтром, который препятствует попаданию внутрь конструкции осадков и насекомых.

Элемент поставляется в чёрном, красном, коричневом, зелёном, сером и кирпично-красном цвете. Страна-производитель – Финляндия.

В комплект конькового вентиля Pelti KTV/harja входят: инструкция по монтажу, крепёжная рамка, крышка вентиля, уплотнители, саморезы кровельные 4,8х28 мм с ЭПДМ прокладкой в количестве 18 шт., насадка (бита) для монтажа саморезов.

 

Справка о Группе компаний Металл Профиль:

ГК Металл Профиль создана в 1996 г. Ассортимент продукции включает широкую линейку профнастилов и трехслойных сэндвич-панелей, сэндвич-панели поэлементной сборки, различные разновидности стальной облицовки и подконструкции для навесных вентилируемых фасадов, металлочерепицу, несколько разновидностей водосточных систем, элементы безопасности кровли, большой перечень сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа.

В Группу компаний входят 16 заводов в Москве, Екатеринбурге, Тюмени, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Иркутске, Казани, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Минеральных Водах.

Компания входит в ежегодный рейтинг «200 крупнейших частных компаний» журнала Forbes (100 место в 2013 г.).

Продукцию Металл Профиль можно приобрести у 1700 дилеров и 60 торговых представительств в России, Беларуси и Казахстане.

 

Контакты ГК Металл Профиль: телефон: (495) 225-61-51, сайт: www.metallprofil.ru

 

Металл Профиль в социальных сетях

https://www.facebook.com/metallprofil

https://vk.com/companymetallprofil

http://www.youtube.com/metallprofilTV

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

В мае 2014 г. компания Металл Профиль – лидер по производству кровельных и фасадных систем в России – начала выпуск металлического софита Lбрус.
28.09.2014
Компания Металл Профиль вывела Россию в мировые лидеры Компания Металл Профиль вывела Россию в мировые лидеры
Информация может быть не достоверна
Российская Компания Металл Профиль признана производителем №1 на мировом рынке производства строительных материалов из тонколистовой стали с покрытием
18.01.2015

Статьи и публикации других компаний:

Черепица натуральная Черепица натуральная
Информация может быть не достоверна
Черепица в туле не новый, но самый долговечный, проверенный и надежный материал для кровли при строительство дома!!! Цена на черепицу от Современной кровли порадует!!!
09.04.2013
Монтаж и реконструкция световых фонарей Монтаж и реконструкция световых фонарей
Информация может быть не достоверна
В нашей новой статье вы сможете ознакомиться с особенностями монтажа и реконструкции световых фонарей.
23.11.2010
Дом для реалистов !!! Дом для реалистов !!!
Информация может быть не достоверна
Строительство из ЛСТК в Туле и Тульской области. Актуальная на сегодняшний день технология лстк дает возможность осуществить мечту каждого человека!!!
02.03.2013
Составление смет Составление смет
Информация может быть не достоверна
Составление смет, Документы для составления смет.
18.02.2013
Бурное развитие технологий в 21 веке привело к тому, что кирпичные и железобетонные сооружения утратили лидерские позиции в сфере строительства, и на их место приходят новые технологии.
20.10.2017
Новая публикация на нашем сайте "Промышленные ворота" Новая публикация на нашем сайте "Промышленные ворота"
Информация может быть не достоверна
На нашем сайте размещена новая публикация, посвященная промышленным воротам.
08.04.2011
Информация о продавце
  • +7 (4872) 28-28-78
  • г. Тула, ул. Мосина 29, Строительная ярморка ТЦ "Мастер" торговое место 234
Ассортимент продукции включает широкую линейку профнастилов и трехслойных сэндвич-панелей, сэндвич-панели поэлементной сборки
×