Деловая сеть Тула
Компании:8 327
Товары и услуги:4 331
Статьи и публикации:441
Тендеры и вакансии:120

Элитные ручки класса Люкс
Информация может быть не достоверна

Элитные ручки класса Люкс
12.11.2018
Ручки класса люкс отличаются от обычных эксклюзивным дизайном и производятся из дорогих материалов — драгоценных металлов, дерева элитных пород. Премиум-ручка может стоить 50 тысяч рублей и выше.

Ручки люкс — не просто канцелярская принадлежность, это имиджевый аксессуар. Как и дорогие часы, он позиционирует обладателя как преуспевающего человека.

Разновидности ручек



  • Шариковые. Пишущий элемент представляет собой небольшую трубку, зажимающую шарик. Диаметр шарика определяет толщину линий. Для заправки шариковых авторучек используются разные чернила, которые влияют на вид письма. Например, гелиевые делают письмо мягче, а линию ярче. Биополимерными ручками можно писать даже при минусовых температурах.

  • Роллеры. Пишущий элемент также выполнен в виде маленького шарика, однако они заправляются особыми чернилами. Роллерами можно писать почти без нажатия. У элитных ручек этого вида есть лишь один минус — чернила быстро заканчиваются.

  • Перьевые. Это самые дорогие ручки в премиум-сегменте. Функцию пишущего элемента выполняет металлическое перо. Перья классифицируются в зависимости от толщины: тонкие – F, средние – М, широкие – В. Крошечный шарик на кончике пера обеспечивает аккуратность письма и не позволяет чернилам размазываться по бумаге. Эксклюзивные ручки оснащены перьями из золота 18 либо 24 карат. В них предусмотрены сменные картриджи или заправка чернил через поршневую систему. Подобные авторучки не предназначены для ежедневного интенсивного использования. Скорее, это VIP-аксессуар.

Особенности ручек класса люкс

Эталон в сегменте ручек премиум-класса — Parker. Компания Parker была основана в Великобритании еще в 1888 г. Элегантные, богато оформленные и стильные ручки «Паркер» с удовольствием используют топ-менеджеры мировых компаний, бизнесмены, главы многих государств.

Помимо авторучек «Паркер», на рынке существует еще около 10 известных брендов из Европы и Японии — S.T.Dupont, Dunhill, Omas, Waterman. К подобным товарам прилагается роскошная упаковка, соответствующая высокой стоимости и престижности аксессуара. На любую ручку выписываются гарантии производителей. К представителям ограниченных коллекций также прилагаются сертификаты с уникальными номерами.

Выбор ручки определяется статусом того, кому она предназначена. Менеджерам среднего звена можно купить ручку «Ватерман» стоимостью 100–200 долларов. Аксессуары для топ-менеджеров находятся в ценовом диапазоне 500 долларов. Стоимость ручек, предназначенных для руководителей мировых корпораций, начинается от 1000 долларов. Многие судьбоносные договоры были подписаны ручками, украшенными драгоценными камнями и металлами.

В интернет-магазине «Алекс» вы можете выбрать и приобрести ручки Pierre Cardin, Parker, Manzoni и других люксовых брендов. У нас представлены изделия с оригинальным дизайном — хромированные, под металлик, покрытые серым или красным лаком, цвета «ледяное серебро», с точечной гравировкой. Вы можете купить авторучки из стали и золота 18 карат. Кроме того, у нас имеются сменные картриджи, стержни, чернила для заправки и прочие расходные материалы.

Стоимость элитных ручек стартует от 1,5 тысяч рублей. Вы можете оформить заказ на сайте или по телефону 4872 24-50-42.



посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Как помочь ребенку адаптироваться к школе Как помочь ребенку адаптироваться к школе
Информация может быть не достоверна
Малыш отправляется в школу одетым, обутым, но совершенно неподготовленным к тому, что его ждет, с психологической и физической точки зрения.
15.08.2018
Мебель для школьника Мебель для школьника
Информация может быть не достоверна
Начало учебного года не за горами. Скоро дети вернутся к школьным занятиям.
22.08.2017
Как выбрать деловую сумку Как выбрать деловую сумку
Информация может быть не достоверна
Человек бизнеса должен выглядеть солидно. Практичный и модный аксессуар — деловая сумка — поможет подчеркнуть статус и выделить персональный стиль обладателя.
02.02.2018
На сегодняшний день реклама для любой компании – это мощный двигатель торговли. Сегодня особой популярностью пользуются так называемые промо сумки
13.06.2018
Турконверт — помощник путешественника Турконверт — помощник путешественника
Информация может быть не достоверна
Турконверт – незаменимая в любой туристической поездке. Он обеспечит надежную защиту всех важных бумаг во время путешествия, позволит сохранить их внешний вид и сэкономит время.
17.08.2018
ПОКУПАЕМ ВИЗИТНИЦУ ПОКУПАЕМ ВИЗИТНИЦУ
Информация может быть не достоверна
Визитница может стать отличным подарок для делового партнера, коллеги, друга или любимого человека. Важно только ее правильно подобрать.
19.10.2018
Информация о продавце
  • +7 (4872) 24-50-42
  • г. Тула, ул. Болдина, 47-а
  • www.alekc.ru/
Компания "Алекс" производит и поставляет торговое оборудование (витрины, стеллажи, прилавки, стенды), кожгалантерею (визитницы, сумки, портфели, ежедневники), канцтовары и офисную мебель
×