Деловая сеть Тула
Компании:8 330
Товары и услуги:4 335
Статьи и публикации:441
Тендеры и вакансии:120

Сумки с корпоративной символикой — визитная карточка компании
Информация может быть не достоверна

Сумки с корпоративной символикой — визитная карточка компании
13.06.2018
На сегодняшний день реклама для любой компании – это мощный двигатель торговли. Сегодня особой популярностью пользуются так называемые промо сумки

ДЛЯ ЧЕГО НУЖНЫ ПРОМО СУМКИ

Промо сумка – это сумка всевозможных форм и размеров с логотипом компании, имеющая широкий спектр применения. Эта сумка фактически является лицом компании, создавая ее позитивный имидж и неповторимый стиль. Её используют для проведения рекламных акций, семинаров, конференций и переговоров, а также в качестве фирменного подарка клиентам, партнерам и сотрудникам. В чем же секрет такой популярности промо сумки?

Дело в том, что такой вид рекламы несет не просто какую-либо информацию потребителю, а также имеет практическое применение в его жизни. Сумку используют по назначению, тем самым распространяя рекламу в широких кругах нашего общества. Как видите, промо сумки действительно приносят большую пользу компании, а их использование – это выгодное вложение для популяризации товара.

ВИДЫ ПРОМОСУМОК, МАТЕРИАЛЫ, ПРОИЗВОДИТЕЛИ

Как правило, промо сумки производятся на заказ в специализированных предприятиях по пошиву кожгалантереи. Промо сумки изготавливаются из разных материалов, основными из которых можно выделить промо сумки из текстиля и промо сумки из кожи. Пошив промо сумок из текстиля является менее затратным видом рекламы, за счет использования в швейном производстве более дешевого материала.

Промо сумки из текстиля, как правило, используют как атрибут для проведения акций и мероприятий, направленных на массовое распространение рекламы. Для производства таких сумок обычно используют брезент, мешковину, нейлон, полиэстер.

НАНЕСЕНИЕ ЛОГОТИПА

Различают также несколько способов нанесения логотипа компании на сумку. К ним относятся шелкография и вышивка. Производство сумок из кожи с логотипом компании является более изысканным и затратным видом рекламы. Такие сумки призваны подчеркивать высокий статус и безупречный имидж фирмы. Фирменная кожаная сумка с корпоративной символикой – несомненный атрибут благосостояния и высокого положения компании. Чаще всего заказывают кожаные сумки с логотипом компании для руководителей предприятий, а также офис – менеджеров и других представителей и сотрудников организации.

Кожаная сумка с логотипом компании — это модный, эксклюзивный аксессуар, сочетающий в себе красоту с функциональностью и практичностью. При этом подразумевается использование исключительно качественных, добротных материалов и фурнитуры для ее производства. Только в этом случае сумка создаст позитивный образ компании и ее представителей. Для производства персонализированной сумки используется качественная натуральная кожа либо искусственная кожа, благодаря новым технологиям не уступающая по практичности натуральной коже, а также добротная металлическая фурнитура (замки, молнии, ручки, пуговицы, люверсы и т.д.). Такая сумка обладает отличными потребительскими качествами, к которым относятся прочность, практичность, эластичность и морозоустойчивость. Способ нанесения фирменного логотипа достаточно разнообразен.

В первую очередь необходимо сказать о технологии термотеснения, основой которого является обработка кожи давлением и температурой. Также используется блинтовое теснение, т.е. теснение с помощью штампа или клише. Шикарное тиснение фольгой, а также тампопечать с использованием красок достаточно популярные способы нанесения логотипа. Цветовая гамма кожи включает в себя классические черные, белые, серые коричневые и красные оттенки. Но, при необходимости можно уйти от стандартов и выполнить кожу в любом другом цвете, например, в ярких корпоративных тонах.

Исходя из всего вышесказанного относительно производства сумок можно сделать вывод, что высокие затраты, связанные с пошивом сумок на заказ оправдываются благодаря высокому качеству и долговечности материалов для производства. Такая сумка с логотипом заказчика прослужит долгие годы и станет незаменимым аксессуаром для любого сотрудника фирмы.

УХОД ЗА ПРОМО-СУМКАМИ

Уход за кожаной персонализированной сумкой включает в себя периодическую обработку кожи специальным средством, защищающим от влаги и загрязнений. Для поддержания мягкости и блеска кожи сумку натирают глицерином либо вазелином. Для того чтобы кожа не растянулась и не потеряла свою форму, по возможности не допускать ношения в ней тяжелых вещей.

Хранить кожаные сумки необходимо при условии доступа воздуха, не используя для этих целей, например, полиэтиленовые пакеты. И в завершении хотелось бы сказать, что стильная промо сумка либо кожаная сумка с логотипом компании является великолепным, оригинальным подарком на любой корпоративный праздник, либо другое торжество. Сотрудники, получившие такой подарок, по достоинству оценят его неповторимый дизайн в сочетании с первоклассным качеством.

Сумка является неотъемлемой частью имиджа человека, а персонализированная сумка сделает имидж своеобразным и неповторимым. Персонализированная сумка либо другие изделия из кожгалантереи являются самым лучшим подарком. Помимо корпоративной символики, на таком изделии можно поместить любую информацию и пожелания, что сделает презент еще более ценным и дорогим.

 

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Корпоративная символика, слоган компании на сумке или портмоне ненавязчиво, но эффективно рекламируют торговую марку, формируют ее позитивный имидж и повышают узнаваемость среди покупателей.
29.08.2017
Брендирование кожгалантереи Брендирование кожгалантереи
Информация может быть не достоверна
Корпоративная символика, слоган компании на сумке или портмоне ненавязчиво, но эффективно рекламируют торговую марку, формируют ее позитивный имидж и повышают узнаваемость среди покупателей.
29.08.2017
Ежедневник — элемент корпоративного стиля Ежедневник — элемент корпоративного стиля
Информация может быть не достоверна
Жизнь современного человека стремительна, насыщенна, многообразна. И больше шансов добиться успеха у тех, кто приучен планировать свой день - на недели, месяцы, годы вперед.
26.11.2018
ПОКУПАЕМ ВИЗИТНИЦУ ПОКУПАЕМ ВИЗИТНИЦУ
Информация может быть не достоверна
Визитница может стать отличным подарок для делового партнера, коллеги, друга или любимого человека. Важно только ее правильно подобрать.
19.10.2018
Зачем шить сумку или портфель на заказ? Зачем шить сумку или портфель на заказ?
Информация может быть не достоверна
Сумки являются универсальным предметом гардероба, которым в повседневной жизни пользуются все.
06.07.2018
Компания «Алекс» проектирует и изготавливает торгово-выставочное оборудование.
30.08.2017
Информация о продавце
  • +7 (4872) 24-50-42
  • г. Тула, ул. Болдина, 47-а
  • www.alekc.ru/
Компания "Алекс" производит и поставляет торговое оборудование (витрины, стеллажи, прилавки, стенды), кожгалантерею (визитницы, сумки, портфели, ежедневники), канцтовары и офисную мебель
×