Деловая сеть Тула
Компании:8 329
Товары и услуги:4 335
Статьи и публикации:441
Тендеры и вакансии:120

Дистрибуция и партнёрство
Информация может быть не достоверна

Дистрибуция и партнёрство
21.08.2013
Качественный сервис – весомая составляющая успеха. Достойная продукция и проверенные решения – его неотъемлемые атрибуты.

Дистрибуция и партнёрство

 




 
                                                                                      

Дилер, дистрибутор - партнёр

В чём отличие Дилера от Дистрибутора? Ниже мы привели наиболее понятную, на наш взгляд, трактовку этих слов.

Дистрибьютор (Distibutor) работает с товаром Поставщика за свой счет и от своего имени. Дилер (Dealer) работает так же за свой счет, но от имени Поставщика.  Т.е. по сути, дистрибуторы это мультибрендовые компании, т.е. продающие продукцию конкурирующих торговых марок. Дилер же обязан продавать только продукцию одного производителя.

Мы приветствуем любой из перечисленных вариантов сотрудничества. Партнёром ЗЕЛЕСТ способна стать каждая организация на рынке строительных и лакокрасочных материалов, причём это может быть как торгующая компания, так и  компания, приобретающая продукцию ЗЕЛЕСТ для конечного потребления.
Этот раздел для торгующих компаний.

Справедливое ценообразование

В политике ценообразования очень важно сохранить порядочность. Поэтому главный принцип, которого мы придерживаемся – «справедливое ценообразование». Мы дорожим нашими партнёрами и не вступаем с ними в ценовую конкуренцию.

Передача заказчиков

Каждом заказчику, приобретающему составы ЗЕЛЕСТ для собственного потребления, мы сообщаем координаты  наиболее доступных ему партнёров ЗЕЛЕСТ в регионе. Такой подход делает максимально удобным приобретение антисептиков и огнезащитных составов ЗЕЛЕСТ.

Как формируются скидки

Зелест лучшие средства для защиты древесины лаки, краски, антисептики, огнезащитные пропитки

  • Скидка на компенсацию транспортных издержек.

Чтобы минимизировать транспортные издержки региональных партнёров, мы бесплатно доставляем груз до перевозчика. Кроме того предоставляем дополнительные скидки в качестве компенсации транспортной составляющей.  По договорённости с заказчиком обеспечиваем доставку продукции собственным автотранспортом в пределах Москвы и Московской области.

  • Скидки от объёма разовой покупки

Чем выше объём закупки, тем выгодней должна быть цена. Мы придерживаемся этой логики.

  • Накопительные скидки

Высокая частота закупок – это показатель стабильной активной работы.  Стабильные партнёрские отношения мы ценим выше разовых сделок.

  • Скидки по документальным обязательствам

Безупречное выполнение долгосрочных договорных обязательств – это показатель ответственности. По итогам года мы предоставляем дополнительные бонусы нашим партнёрам.

  • Скидки по условиям оплат

Партнёрам ЗЕЛЕСТ могут быть предоставлены дополнительные скидки в зависимости от условий платежа (Предоплата, отсрочка, реализация).

Рекомендованный ассортимент

Специалисты ЗЕЛЕСТ помогают предотвратить необоснованное затоваривание торговых точек. На основе статистики продаж, для каждого партнёра мы можем сформировать ассортимент продукции, наиболее оптимальный для его региона.

Обучение торгового персонала

Чем выше профессиональный уровень продавца, тем лояльнее покупатели, а значит и выше продажи. Специалисты ЗЕЛЕСТ проводят бесплатные обучения торгового персонала партнёров компании с выездом в офис или торговые точки партнёров. Программа обучения строится по следующему принципу:

  • Презентация компании ЗЕЛЕСТ (специфика, структура, технологические возможности, идеология)
  • Презентация лакокрасочных материалов ЗЕЛЕСТ. (История разработки, технология производства, особенности, свойства, ключевые преимущества, сравнительные характеристики)
  • Демонстрация свойств защитных составов ЗЕЛЕСТ  (Мастер класс по нанесению, прикладная демонстрация свойств)
  • Ответы на вопросы

Торговому персоналу, прошедшему обучение,  выдаётся сертификат партнёра ЗЕЛЕСТ.

Рекламная поддержка

Каталог ЗЕЛЕСТ с описаниями свойств лаков, красок, антисептиков, огнзащитных составов, средств для отбеливания древесиныРекламная поддержка партнёров это не единичная акция, а постоянная политика ЗЕЛЕСТ. Мы стремимся активно поддерживать маркетинговые программы клиентов (выставки, наружная реклама, реклама в СМИ, и т.д.). Каждую торговую точку мы снабжаем POS материалами в любом количестве, необходимом для её нормальной работы: буклетами, образцами продукции, рекламными выкрасами, каталогами, баннерами. С перечнем рекламных материалов ЗЕЛЕСТ можно ознакомиться в разделе «Фотогалерея».

Подтверждение качества

Вся продукция ЗЕЛЕСТ сертифицирована в добровольной системе сертификации. Био- огнезащитные составы серии ЗЕЛЕСТ ЭКОПИРОЛ сертифицированы в соответствии с требованиями федерального закона ФЗ 123 (Технический регламент о требованиях пожарной безопасности, ГОСТ Р 53292 – 2009 г. ). Безопасность продукции подтверждена свидетельствами о государственной регистрации.  Копии всех перечисленных документов предоставляются каждому партнёру ЗЕЛЕСТ вместе с отгружаемой продукцией.

Центры складирования

Компания ЗЕЛЕСТ располагает постоянно расширяющейся сетью собственных региональных центров складирования продукции. Наличие центров складирования позволяет региональным партнёрам ЗЕЛЕСТ оперативно получать в любом количестве весь спектр лакокрасочных материалов (в т.ч. антисептиков и огнезащитных составов ЗЕЛЕСТ).

Добросовестная конкуренция

Мы с глубоким уважением относимся ко всем компаниям, не зависимо от того, связана ли их деятельность с производством, реализацией и потреблением лакокрасочных материалов.
Для того, чтобы создать дееспособную компанию не достаточно наличия неисчерпаемых финансовых ресурсов. Очень важно суметь сплотить вокруг одной идеи по-настоящему талантливых людей. Только талантливые специалисты, преданные единой идее, способны создавать шедевры.
Мы приветствуем добросовестную конкуренцию. Только в добросовестной конкурентной борьбе можно производить достойную продукцию и повышать уровень сервиса.

посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

Деревянный дом не терпит беспечности. Чтобы избежать губительных последствий, защитой древесины не следует пренебрегать.
21.08.2013
Ландшафтная архитектура Ландшафтная архитектура
Информация может быть не достоверна
Деревянные элементы гармонично подчёркивают красоту любого ландшафта. Красота быстро исчезнет если не остановить гниение древесины.
21.08.2013
Огнезащита древесины Огнезащита древесины
Информация может быть не достоверна
Пожар необратим, но его можно избежать. Огнезащитная обработка – проверенный способ повышения огнестойкости древесины.
21.08.2013
Защита пиломатериалов Защита пиломатериалов
Информация может быть не достоверна
Плесень, «синева», жуки – причины неоправданных потерь в деревообработке. Антисептирование – простой и надёжный способ сохранить пиломатериалы.
21.08.2013
Промышленное антисептирование Промышленное антисептирование
Информация может быть не достоверна
Промышленное антисептирование древесины требует профессионализма и компетенции. Развитие отрасли немыслимо без современных технологий.
21.08.2013
Исследования и разработки Исследования и разработки
Информация может быть не достоверна
Наука не стоит на месте, открывая новые возможности в мире защиты древесины. Опыт и знания помогают достичь наиболее значимых результатов.
21.08.2013
Информация о продавце
Доставка фруктов и овощей на дом или в офис
×