Деловая сеть Тула
Компании:8 329
Товары и услуги:4 335
Статьи и публикации:441
Тендеры и вакансии:120

Мастер кампаний снизил цену клика в 10 раз!
Информация может быть не достоверна

Мастер кампаний снизил цену клика в 10 раз!
17.01.2022
Доброго времени! На связи Алексей Полевский, директолог с большим стажем. Если вы уже в курсе, то весной Яндекс запустил новейший инструмент под названием «мастер кампаний».

Доброго времени! На связи Алексей Полевский, директолог с большим стажем. Если вы уже в курсе, то весной Яндекс запустил новейший инструмент под названием «мастер кампаний». 

Изначально все профи восприняли его по-разному, но осенью уже ни у одного директолога не осталось сомнений, что инструмент не просто рабочий, но и дающий отличные результаты, во всяком случае при правильном применении. 

И постепенно все директологи, у которых есть клиенты на ведении, стали внедрять эту штуку в свои РК! Кстати, у большинства клиентов инструмент в целом заходит. Где-то даже обходит ручные кампании, а где-то прекрасно их дополняет, позволяя поднять общее количество заказов.

В один прекрасный день дошла очередь до нашего клиента, работающего в нише пейнтбола и лазертага - и как раз мы двигались к новому году, так что сезонность была нам на руку.

Три недели длился наш тест. Наши старые ручные кампании работали параллельно для подстраховки, так как никто не знал итоги теста и рисковать слиться никто не хотел.

Вот такой результат получился:

За три недели мы получили 1610 кликов.

Средняя цена клика 9,1 руб.

При этом 396 кликов получено через мастер кампаний. Цель стояла - форма, но чаще всего клиенты звонили. В итоге оплату за формы сняли всего два раза, но у нас был поток из нескольких звонков в день. За сработавшие формы мы заплатили всего лишь 365 рублей! 

Средняя цена клика в мастере кампаний вышла 0,91 рубль! 

В итоге на 396 кликов мы потратили 365 рублей! А должны были примерно 3600 рублей! 

Благодаря мастеру кампаний мы получили клики в 10 раз дешевле, оплачивая конверсии и получая халявные звонки. Так что инструмент отличный, сейчас в планах разогнать объем заявок и выйти на новые показатели выручки уже в следующем месяце.

Можете присоединиться ко мне в ВКонтакте, Инстаграм, Фейсбук, Youtube.

Подробности кейса читайте в моем блоге «Жизнь директолога».

https://blog-directologa.ru/cases-primeri/keis-master-kompanii-snizili-zenu-klika-v-10-raz/

https://blog-directologa.ru/

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Когда все заголовки и тексты имеют зеленые отметки, а по остальным настройкам в целом стоимость конверсии на одинаковом уровне, остается еще один скрытый способ оптимизации - площадки в РСЯ.
11.03.2024
Система даёт вам свободу. Вы можете не ограничивать себя и брать смежные тематики, пользоваться автотаргетингом, расширять аудиторию.
26.07.2022
Показы и клики для бизнеса – дело второстепенное. Основной целью является получение конверсий, которые приводят к продажам. Поэтому многие директологи выбирают стратегию «Оплата за конверсии».
21.09.2022
Кейс о том, как в 10 раз увеличить рекламные показатели! Кейс о том, как в 10 раз увеличить рекламные показатели!
Информация может быть не достоверна
Чтобы получить такой огромный рост показателей, важно не только правильно настроить Яндекс Директ, но и использовать продающие лендинги для контекстной рекламы.
24.11.2021
Если вы знакомы с тем, что такое контекстная реклама, в частности Яндекс Директ, то советы профессионала вам помогут сделать ее еще эффективнее.
06.10.2021
Пример работы на результат! Пример работы на результат!
Информация может быть не достоверна
Все-таки, как не крути, если сайт слабый, то все попытки улучшить контекстную рекламу бесполезны!
23.12.2021
Информация о продавце
Услуги по настройке контекстной рекламы в Яндекс Директ и в Google ADS. Бесплатный аудит вашей рекламной кампании.
×