Деловая сеть Тула
Компании:8 329
Товары и услуги:4 335
Статьи и публикации:441
Тендеры и вакансии:120

Кейс о том, как в 10 раз увеличить рекламные показатели!
Информация может быть не достоверна

Кейс о том, как в 10 раз увеличить рекламные показатели!
24.11.2021
Чтобы получить такой огромный рост показателей, важно не только правильно настроить Яндекс Директ, но и использовать продающие лендинги для контекстной рекламы.

Чтобы получить такой огромный рост показателей, важно не только правильно настроить Яндекс Директ, но и использовать продающие лендинги для контекстной рекламы. И порой парочкой советов клиенту, что где поправить, не обойдешься.

Как видно на скрине, стоимость заявки была выше 4000 рублей, и их количество составляло желать лучшего. Клиент получал по 1 заявке через день, а то и реже.

И никакая докрутка рекламы не могла решить проблему конверсии лендинга, хотя показатели менялись, но этого было недостаточно. И тогда мы решили переделать клиенту сайт, причем сами. Как раз с прошлого года у нас в команде появился маркетолог-разработчик, который специализируется на том, чтобы лендинг был именно продающий, именно под контекстную рекламу.

Запустив клиенту новый сайт, нам удалось получить практически 10-кратный рост заявок с РСЯ! С 4000 рублей нам удалось снизить цену заявки до 300-400 рублей и увеличить их количество до 1-3 в день. Можно было бы и больше, но пока ни бюджеты, ни отдел продаж не вытягивают большие объемы. Но запас на будущий рост у нас остался.

Для хорошего результата из Яндекс.Директа продающий сайт всегда должен быть на высоте! Он должен подходить под ту ЦА, которая будет приходить из контекстной рекламы: под ее теплоту, ее запросы и особенности.

От конверсии лендинга в Яндекс.Директе полностью зависит то, сколько вы сможете выжать из рекламы! Я бы даже сказал, что настройки Яндекса подбираются под конверсию сайта. Именно она ограничивает, какие ставки мы можем поставить на поиске и с каким площадками можем работать в РСЯ и целиком влияет на все настройки, тактику и стратегию рекламы.

Если у вас есть сомнения по поводу конверсии сайта, лендинга, то вы всегда можете заказать у нас бесплатную консультацию. Можете, например, написать мне в Вконтакте, дав ссылку на ваш сайт, с просьбой посмотреть на предмет конверсии.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Система даёт вам свободу. Вы можете не ограничивать себя и брать смежные тематики, пользоваться автотаргетингом, расширять аудиторию.
26.07.2022
Аккаунт клиента забанен. Основание для бана: 15 статья
14.03.2023
Мастер кампаний снизил цену клика в 10 раз! Мастер кампаний снизил цену клика в 10 раз!
Информация может быть не достоверна
Доброго времени! На связи Алексей Полевский, директолог с большим стажем. Если вы уже в курсе, то весной Яндекс запустил новейший инструмент под названием «мастер кампаний».
17.01.2022
Сегодня хочу рассказать интересный случай из практики, когда ситуация изначально была катастрофической, реклама сливалась, и как удалось переломить ситуацию ...
04.02.2022
Пример работы на результат! Пример работы на результат!
Информация может быть не достоверна
Все-таки, как не крути, если сайт слабый, то все попытки улучшить контекстную рекламу бесполезны!
23.12.2021
Если вы знакомы с тем, что такое контекстная реклама, в частности Яндекс Директ, то советы профессионала вам помогут сделать ее еще эффективнее.
06.10.2021
Информация о продавце
Услуги по настройке контекстной рекламы в Яндекс Директ и в Google ADS. Бесплатный аудит вашей рекламной кампании.
×