Деловая сеть Тула
Компании:8 327
Товары и услуги:4 331
Статьи и публикации:441
Тендеры и вакансии:120

Зимняя обувь для детей в интернет-магазине det-os. ru
Информация может быть не достоверна

Зимняя обувь для детей в интернет-магазине det-os. ru
13.08.2021
Купить зимнюю обувь для детей в Туле

Интернет-магазин детской обуви det-os.ru пользуется широким спросом среди родителей, выбирающих своим малышам преимущества качественной теплой обуви современного стиля. Детос предлагает коллекции зимней детской обуви для всех, у кого свободный дух, кто не считает главным в обуви вычурные сиюминутные тренды. Бренды Котофей, Зебра, Demar, Elegami - это всегда безупречное качество пошива, удобные колодки одобренные ортопедами, востребованные модели.

Магазин Det-os.ru сотрудничает с российскими производителями детской обуви, предлагая модели из актуальных коллекций детям всей Российской Федерации. Умеренные цены на зимнюю обувь не заставляют ждать распродаж в других магазинах.

Зимняя обувь для детей из интернет-магазина det-os.ru не разочарует родителей, ожидающих практичности и детей мечтающих о современности.

  • Обувь с мембраной и сноубутсы. Марки детской обуви Котофей хорошо известны тем, что выпускают отличные модели ботинок с мембраной и подкладом из 100% шерсти. Бренд  Nordman предлагает актуальные модели детских дутиков, которые отлично сидят на детской ножке, защищая ее от влаги, ветра и и мороза.
  • Валенки. Востребованная обувь для любого детского гардероба в зимний сезон. Современные фасоны сапожек из войлока позволяют детям выглядеть модно. Натуральная шерсть прекрасно держит тепло, отводит влагу, создает массажный эффект стопы, улучшая микроциркуляцию крови.
  • Ботинки и сапожки из натуральной кожи. Det-os.ru предлагает любителям классического стиля великолепные сапоги и ботинки из натуральной кожи с меховым или шерстяным подкладом марки ЛЕЛЬ (ShoesLEL). Данный вид обуви проверен десятилетиями и сочетается с любой зимней одеждой.

Перечень моделей зимней обуви марок Котофей, ЛЕЛЬ, Nordman широк настолько, что подобрать подходящую пару сможет каждый.

Детская обувь в Туле - изображение

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Детские размеры обуви Детские размеры обуви
Информация может быть не достоверна
Размер детской обуви — характеристика определяющая длину стельки обуви (длину стопы).
29.03.2015

Статьи и публикации других компаний:

Интернет-магазин OptStyle предлагает качественную одежду для всей семьи по низким ценам от производителя. Купить вещи на выгодных условиях смогут как оптовые, так и розничные покупатели.
19.05.2021
Sun Family Club Sun Family Club
Информация может быть не достоверна
В ноябре в Паттайе начинает работу концепция идеального семейного отдыха Coral Sun Family Club!
29.11.2013
Когда начать изучение английского языка
Информация может быть не достоверна
Главный вопрос, который задает себе каждый современный родитель: «Когда же ребенку нужно начать изучать иностранный язык? »
29.05.2017
7 мая 2011г. на стадионе тульской областной школы интернат пройдет благотворительный пейнтбольный турнир. Открыта регистрация участников и спонсоров.
29.03.2011
Отдых в ОАЭ — из реальности в сказку! Отдых в ОАЭ — из реальности в сказку!
Информация может быть не достоверна
Отдых в ОАЭ – одно из самых привлекательных направлений для туристов со всего мира. Отпуск в Объединенных Арабских Эмиратах – это высококлассные отели и лазурные, теплые воды Персидского залива.
29.11.2013
Раннее бронирование 2014 Раннее бронирование 2014
Информация может быть не достоверна
Вы привыкли всегда и во всем быть первыми, распоряжаться своими финансами с умом и иметь широкий выбор самых лучших предложений?
29.11.2013
Информация о продавце
  • +7 (961) 776-04-09
  • г. Тула, ул. Демидовская, д. 179-179А
  • det-os.ru
Детская обувь в Туле - интернет магазин det-os. ru.
×