Деловая сеть Тула
Компании:8 327
Товары и услуги:4 331
Статьи и публикации:441
Тендеры и вакансии:120

Sun Family Club
Информация может быть не достоверна

Sun Family Club
29.11.2013
В ноябре в Паттайе начинает работу концепция идеального семейного отдыха Coral Sun Family Club!

    В ноябре в Паттайе ( PULLMAN PATTAYA HOTEL G) и на Пхукете (MOVENPICK RESORT & SPA KARON BEACH 5* и MOVENPICK VILLAS & SPA KARON BEACH 5* ) начинает работу концепция идеального семейного отдыха Coral Sun Family Club!

      Программы детских мероприятий «Приключения Санни в Стране тысячи улыбок» и «Веселое страноведение с дракончиком Таем» для гостей от четырех лет разработаны специально для Таиланда, с учетом специфики направления и условий конкретного отеля. Дети не только познакомятся с Королевством Таиланд, его природой и историей, но и примут участие в Больших играх и Новогодних путешествиях любимого бельчонка Санни.

       Студия английского языка, зажигательные танцы мини-диско или умиротворяющая йога – скучно не будет никому! Для детей в возрасте от одного года до четырех лет и их родителей подготовлен адаптированный вариант комплекса «Вместе с мамой». Дидактические игры и уникальные авторские пособия Coral Sun Family Club позволяют малышам продолжать раннее развитие своих способностей даже на отдыхе! Отели для реализации концепции в Таиланде соответствуют международным требованиям безопасности, в них так же предусмотрены «Уголок мамы» и сбалансированное детское меню - по стандартам Coral Sun Family Club.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Туры на Новый Год и Рождество Туры на Новый Год и Рождество
Информация может быть не достоверна
Туры на Новый Год и Рождество - прекрасный подарок для Вас и Вашей семьи к самым важным праздникам в году.
29.11.2013
Отдых в ОАЭ — из реальности в сказку! Отдых в ОАЭ — из реальности в сказку!
Информация может быть не достоверна
Отдых в ОАЭ – одно из самых привлекательных направлений для туристов со всего мира. Отпуск в Объединенных Арабских Эмиратах – это высококлассные отели и лазурные, теплые воды Персидского залива.
29.11.2013
Раннее бронирование 2014 Раннее бронирование 2014
Информация может быть не достоверна
Вы привыкли всегда и во всем быть первыми, распоряжаться своими финансами с умом и иметь широкий выбор самых лучших предложений?
29.11.2013
Отдых в рассрочку и кредит от сети турагентств Сoral Travel Отдых в рассрочку и кредит от сети турагентств Сoral Travel
Информация может быть не достоверна
Мечтаете о теплом море, песчаных пляжах и ярком солнце? Или о приятной прохладе узких улиц европейских городов, ночных огнях крупных мегаполисов?
29.11.2013
Информация о продавце
  • +7 (4872) 70-32-20
  • Тула, ул. Арсенальная, д.18
  • atranstour.ru/
Обладая 20-летним профессиональным опытом, компания Coral Travel предлагает на российском туристском рынке только высококачественный турпродукт.
×