Деловая сеть Тула
Компании:8 329
Товары и услуги:4 335
Статьи и публикации:441
Тендеры и вакансии:120

Благотворительный любительский пейнтбольный турнир в формате X-Ball
Информация может быть не достоверна

Благотворительный любительский пейнтбольный турнир в формате X-Ball
29.03.2011
7 мая 2011г. на стадионе тульской областной школы интернат пройдет благотворительный пейнтбольный турнир. Открыта регистрация участников и спонсоров.

Приглашаем всех желающих принять участие в самом завораживающем виде пейнтбола X-Ball.
Игры X-Ball высшая ступень в развитии пейнтбола. X-Ball это производная пейнтбола и американского футбола (регби), для придания игре большей скорости и зрелищности. Вся игра состоит из трех десятиминутных сетов. Командам требуется захватить флаг и занести его в ворота противника как можно больше раз, сколько смогут, пока не прозвучит сигнал об окончании 10-ти минутного сета.
Что касается обычных зрителей, то они, увидев игру, получат массу экстремальных впечатлений, то чего не было в обычном пейнтболе. Так же Вы сможете сфотографироваться с настоящими рыцарями, принять участие в увлекательных конкурсах, пострелять из лука и попробовать себя в метании ножей.

формат игры X-Ball
5 полевых
(до 3-х запасных)
один флаг

игровое время 10 минут
или до 4 побед
пит стоп 3 минуты

подробности на сайте клуб-экстрим.рф

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Что такое пейнтбол Что такое пейнтбол
Информация может быть не достоверна
Пейнтбол (от английского Paintball - шарик с краской) - это игра, отдых, адреналин, спорт, экстрим, развлечение, хобби, часть жизни и многое другое..
12.03.2011
Информация о продавце
Организация активного и экстримального отдыха в Тульской области. Пейнтбол, сплав на плотах, поездки в пещеры, развлекательные программы, тимбилдинг.
×