Деловая сеть Тула
Компании:8 330 (+1)
Товары и услуги:4 335
Статьи и публикации:441
Тендеры и вакансии:120

Производство асфальта
Информация может быть не достоверна

Производство асфальта
23.01.2015
Бесплатная консультация с специалистом. Быстро поможет рассчитать цену на асфальтирование и благоустройство. Звоните по телефону: +7-953-194-84-80 Александр

Производство и продажа асфальта в Туле


Мы производим асфальт только лишь в согласовании с условиями, написанными в ГОСТ 9128-2009. Изготовлениепроисходит на оборудовании самого последнего поколения выпуска, перед тем как перейти к производству асфальта, ведутсялабораторские исследования, которые дают возможность нашим технологам наблюдать за любым шагом, пока товар не будетпривезен покупателю. В случае если правильно подойти к организационным вопросам, а вернее подобрать недорогое, однаков также период отличного качества сырьевые материалы в комбинации с инноваторскими технологиями, это дает намвероятность выработать такие цены, какие обрадуют любого нашего покупателя.

Наша фирма ранее длительные года успешно существует в российском рынке. Производство и продажа асфальта ведетсяактивно без установки. За все время нашего присутствия в рынке нам получилось наладить изготовление абсолютно всехимеющихся типов асфальта и смесей.


Доставка асфальта по Туле и Тульской области

Наша фирма делает отличное предложение своим многочисленным покупателям не только большой выбор продукции,изготавливаемой нами, однако и все без исключения услуги доставки любого количества выбранной вами продукции.Доставка асфальта по Туле и Тульской области выполняется на современных автомашинах, какие всегда готовы отбыть попервому звонку покупателя.


Где применяют асфальт и его смеси?


Асфальт – это особенная битуминозная смесь, в какую прибавляют особые минеральные вещества, подобные равно какпесок, щебень и специальный минеральный порошок. Используют его при строительстве покрытий абсолютно всех типовдорог равно как прочный материал для обустройства кровли, в варианте изоляционного материала. Кроме того его зачастуюприменяют при изготовлении прочных клеев, замазок и лаков. Есть и природный вид асфальта, однако вот встречается ондостаточно нечасто, таким образом как образуется с тяжелых фракций нефти. Однако вот в наше время обширноеиспользование получил искусственный вид асфальта, какой владеет большим количеством качеств, дозволяющихиспользовать его в широком спектре работ. Асфальт отлично выдерживает воду, отлично противоборствует влияниямабсолютно всех типов кислот, щелочей и соли.


Типы асфальта.


Наша фирма делает отличное предложение своим покупателям огромный выбор асфальта, из числа какого вам отыщите:

Горячий асфальт, в коем находится горячий битум, и укладывать его необходимо при высокой температуре приблизительно120 градусов;

Теплый асфальт, его выкладка рекомендуется при температуре с СОРОК вплоть до 80 градусов;

Холодный асфальт, в нем находится жидкий битум, его жар уплотнения – около ДЕСЯТИ градусов.

Также, помимо всего, возможно отметить классы асфальта согласно его степени применения:


Крупнозернистый асфальт предназначен для укладывания асфальта в 2 слоя, он укладывается нижним слоем.

Мелкозернистый асфальт используется с целью постройки трасс, там, где максимально повышено перемещениеавтотранспорта.

Песчаный асфальт, его применяют с целью укладывания тротуаров и площадей под торговлю.

Кроме всего прочего, наша фирма производит и реализует асфальтные смеси: полимерно-битумные, резинобитумные,многоцветные и холодноскладируемые.


Цены на доставку асфальта по Туле и Тульской области


Разнообразие видов и типом в нашем заводе способен поразить наших клиентов. А вот цены на асфальтную крошку и иную продукцию обрадуют абсолютно всех, так как только у нас можно отыскать наиболее низкие цены на асфальт и его смеси.

Статьи и публикации других компаний:

В мае 2014 г. компания Металл Профиль – лидер по производству кровельных и фасадных систем в России – начала выпуск металлического софита Lбрус.
28.09.2014
Компания Металл Профиль вывела Россию в мировые лидеры Компания Металл Профиль вывела Россию в мировые лидеры
Информация может быть не достоверна
Российская Компания Металл Профиль признана производителем №1 на мировом рынке производства строительных материалов из тонколистовой стали с покрытием
18.01.2015
Промышленные производственные здания предназначены для размещения промышленных производств и обеспечивают необходимые условия для труда людей и эксплуатации технологического оборудования
24.04.2015
Стяжка полов своими руками Стяжка полов своими руками
Информация может быть не достоверна
В этой небольшой заметке мы поговорим о том, как своими руками сделать такую вещь, как стяжка пола.
16.02.2011
ДОМ из ЛСТК (легких стальных тонкостенных конструкций) ДОМ из ЛСТК (легких стальных тонкостенных конструкций)
Информация может быть не достоверна
Строительства из ЛСТК позволяет изменить привычное мышление о долгострое. И, если вы молоды (пусть даже в душе) и не желаете лет двадцать ждать своего жилья, то вас выручит такая технология.
22.01.2013
Составление смет Составление смет
Информация может быть не достоверна
Составление смет, Документы для составления смет.
18.02.2013
Информация о продавце
Мы снабжаем песком, щебнем крупные строительные объекты Тулы и области, а так же частных заказчиков. Производство бетона, асфальта. Асфальтирование Доставка. Без посредников. Выгодные цены. Звоните!
×