Деловая сеть Тула
Компании:8 329
Товары и услуги:4 335
Статьи и публикации:441
Тендеры и вакансии:120

Аптечное оборудование под ключ
Информация может быть не достоверна

Аптечное оборудование под ключ
23.11.2018
Выбирать торговую мебель для аптек необходимо с учетом специфики объекта. Не существует универсальной обстановки, которая вписалась бы в интерьер и маленького киоска, и просторного торгового зала.

В компании «Алекс» вы можете купить торговое оборудование для аптек. В нашем каталоге представлены все элементы, необходимые для обустройства торгового зала, складских помещений и прочих функциональных зон. Кроме того, мы изготавливаем оборудование и мебель для аптек по индивидуальному заказу и предоставляем услуги по доставке и установке на объекте. Продуманный до мелочей, рационально спланированный интерьер — залог комфортной работы персонала и инструмент, стимулирующий продажи.

Выбирать торговую мебель для аптек необходимо с учетом специфики объекта. Не существует универсальной обстановки, которая вписалась бы в интерьер и маленького киоска, и просторного торгового зала.

Аптечный пункт в здании больницы или на территории вокзала можно обустроить с помощью стеллажей и стеклянной витрины для аптеки с прилавком.

Если же под аптеку выделен просторный торговый зал, необходимо использовать все инструменты мерчандайзинга. Так, в помещении площадью от 20 кв. м можно предусмотреть зону самообслуживания. Достаточно разместить на аптечных шкафах в свободном доступе лекарства, не требующие рецептов, медицинскую аппаратуру, витамины, средства гигиены, косметику и прочие товары спонтанного спроса, чтобы поднять прибыль заведения на 20-30 процентов. Но для этого надо выбрать и установить оборудование и мебель для аптек правильно.

Принципы организации пространства в аптеках

Не менее чем качественное обслуживание и большой выбор препаратов, покупателям важно удобство. Оборудование для аптек не должно препятствовать свободному обзору и перемещению по залу.

Существует несколько ключевых правил, которым обязательно нужно следовать при обустройстве торгового зала:

  • Мебель с закрытыми фасадами размещайте за прилавком.

  • Высокие открытые стеллажи и витрины устанавливайте вдоль стен.

  • 1,5 м — оптимальная высота центральных островов.

Для кассы желательно купить витрину для аптеки с глухим фасадом снизу и стеклом сверху. Это самое практичное решение. Такая витрина предусматривает возможность для расчета с клиентами, демонстрации и хранения товаров. Большое количество полок позволяет разместить самые востребованные медикаменты. Стоя в очереди, покупатель сможет присмотреть еще что-то для домашней аптечки.

Для организации зоны открытого доступа можно использовать разнообразные модульные системы, экономпанели с перфорацией для монтажа полок, держателей, крючков. Подобные решения занимают меньше места, чем корпусная мебель для аптек, не уступая ей в функциональности. Они позволяют осуществлять самую разную выкладку товаров, устанавливать держатели для очков.

Рациональный выбор, планировка и оформление витрин в аптеке — это лишь половина дела. Нужно продумать систему хранения за прилавком. На помощь придут закрытые шкафы с выдвижными ящиками, полками, секциями. Наркотические вещества должны храниться в сейфе, препараты, отпускаемые по рецепту — в запирающихся ящиках. Поэтому к организации пространства складского помещения и рабочей зоны фармацевта необходимо отнестись столь же внимательно.

Достоинства продукции «Алекс»

В компании «Алекс» вы можете купить оборудование для аптек любой площади и планировки — модульные системы, стеллажи, витрины, полки.

Наша продукция изготовлена из ЛДСП и МДФ толщиной 16 см, что обеспечивает ей прочность и долговечность. Торцы мебели обработаны ПВХ-кромкой, которая защищает ее от деформации даже при высоком уровне влажности. Элементы из хромированного металла не подвержены коррозии и выглядят стильно. Все изделия соответствуют стандартам экологической безопасности и сертифицированы.

Мы предлагаем продукцию собственного производства, изготовленную на новейшем оборудовании. Раскрой мебели осуществляется на станках с ЧПУ, что обеспечивает максимальную точность и исключает проблемы при сборке. Каждый предмет мебели проходит строжайшую проверку. На все товары имеется гарантия.

Чтобы приобрести торговое оборудование для аптек в Туле, оформите заказ прямо на сайте. Если вам нужна мебель, созданная по индивидуальному проекту, заполните форму заказа обратного звонка или свяжитесь с нами в чате.


посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Торговое оборудование для АЗС Торговое оборудование для АЗС
Информация может быть не достоверна
В российских АЗС торговля реализуется в формате минимаркетов. Большую часть ассортимента формируют автохимия, автокосметика, аксессуары для автомобилей, напитки, табачная продукция, сладости
24.10.2018
Компания «Алекс» проектирует и изготавливает торгово-выставочное оборудование.
30.08.2017
Интерьер магазина одежды, в частности торговая мебель, играет большую роль в привлечении покупателей.
16.10.2017
Полиэстер: история и способы производства
Информация может быть не достоверна
Полиэстер – это фирменное название волокна на основе полиэтилентерефталата. Этот материал был изобретен во второй четверти XX века, а массовое распространение получил в 1960-е годы.
28.06.2017
Оптимальный материал для изготовления папок для счета, списка блюд или вин — кода или кожзам. Современные заменители натуральной кожи долго не теряют вид, не истираются и не выгорают.
28.06.2017
Мебель для школьника Мебель для школьника
Информация может быть не достоверна
Начало учебного года не за горами. Скоро дети вернутся к школьным занятиям.
22.08.2017
Информация о продавце
  • +7 (4872) 24-50-42
  • г. Тула, ул. Болдина, 47-а
  • www.alekc.ru/
Компания "Алекс" производит и поставляет торговое оборудование (витрины, стеллажи, прилавки, стенды), кожгалантерею (визитницы, сумки, портфели, ежедневники), канцтовары и офисную мебель
×