Деловая сеть Тула
Компании:8 329
Товары и услуги:4 335
Статьи и публикации:441
Тендеры и вакансии:120

Где поместить созданный сайт?
Информация может быть не достоверна

07.12.2010
Выбор хостинга–один из этапов, с которым сталкивается любой человек...

Выбор хостинга – один из этапов, с которым сталкивается любой человек, который решил сделать свой домашний сайт или организовать создание сайта своей компании. Если речь идет о небольшом объеме информации, которую вам нужно разместить в Интернете (домашняя страничка, прайс-лист), то вы можете воспользоваться услугами своего провайдера. Практически все провайдеры предоставляют 5-10 МБ для каждого пользователя.

Если же вы решили сделать серьезный ресурс для рекламы вашей компании и продажи ваших услуг или товаров в Интернете, стоит отказаться от бесплатного хостинга у провайдера. Вообще, будьте готовы к тому, что создание сайта компании потребует от вас серьезных временных и материальных затрат. Конечно, вы можете попытаться сэкономить. Один из вариантов экономии – домен третьего уровня на хостинге вашего провайдера. Адрес вашего сайта будет выглядеть так: http://ваше имя.provider.ru.

Увы, такой вариант значительно экономит деньги, но считается не солидным для серьезных компаний. Кроме того, кроме рекламы своего сайта, вы будете рекламировать своего провайдера. Создание сайтов также на бесплатных хостингах даст взможность получения домена третьего уровня. Используя бесплатные хостинги вы, скорее всего, столкнетесь с такой проблемой: владельцы хостинга будут размещать на вашем сайте свою рекламу. Кроме того, бесплатные хостинги обычно не гарантируют бесперебойную работу вашего сайта.

Если вы хотите, чтобы у вашего сайта было солидное имя, вам необходимо купить домен второго уровня. В этом случае затраты на создание сайта вырастут примерно на 10 долларов. Именно столько стоит регистрация нового домена и права на него на год. Адрес вашего сайта будет выглядеть примерно так: www.ваше_имя.ru. Стоит помнить, что купленных домен не зависит от хостинга, т.е. вы сможете использовать его на любом хостинге и переносить с хостинга на хостинг.

Если вы намерены воспользоваться платным хостингом, не поленитесь просмотреть различные варианты, которые предлагают разные компании. Не забудьте почитать отзывы об этих компаниях и узнать все об услугах, которые будут вам предоставлены. Создание сайтов на платном хостинге обеспечит вам отсутствие ненужной рекламы, возможность размещать большие объемы информации, высокий сервис обслуживания. Главное, выбирая хостинг, четко определите цели создания сайта и бюджет данного мероприятия.

посмотреть все (17)

Другие статьи и публикации компании:

Стоимость изготовления сайта. Раскрываем карты.
Информация может быть не достоверна
Вряд ли я открою Америку, как правило, вопрос который задают люди, выбирающие веб-студию для создания сайта — это вопрос: «Сколько стоит создать сайт? »
07.12.2010
Хороший заголовок созданного сайта - половина успеха!!!
Информация может быть не достоверна
Успешное создание сайта – это интересная творческая работа...
07.12.2010
Создание сайта для коммерческих целей
Информация может быть не достоверна
Коммерческий сайт – лицо компании.
07.12.2010
Структура сайта.
Информация может быть не достоверна
Структура сайта — это описание того, что будет на сайте.
07.12.2010
Разработка сайта на PHP или на C#. Что выбрать?
Информация может быть не достоверна
Начиная от простых пользователей, заканчивая директорами крупных предприятий, хорошо понимают, что наступление Internet на повседневную жизнь неизбежно.
07.12.2010
Первые шаги в создании сайта
Информация может быть не достоверна
Создание сайта – только первая ступень в борьбе за место в интернете.
07.12.2010
Информация о продавце
Создание и разработка сайтов
×