Деловая сеть Тула
Компании:8 327
Товары и услуги:4 331
Статьи и публикации:441
Тендеры и вакансии:120

Юридическая фирма ООО "Крючков и Партнеры"
Информация может быть не достоверна

Юридические услуги, арбитражное управление, судебная экспертиза, оценка, корпоративные споры, аудит.
Адресг. Тула, пр. Ленина, д. 112 б, 8-800-550-45-43
Телефон+7 (4872) 23-33-90
Факс+7 (4872) 23-33-34
Сайтwww.kruchkov-partners.ru
Электронная почта
Часы работыпо будням: с 9:00 до 18:00, обед: с 12:00 до 13:00, выходные: суббота, воскресенье.

ВЕСТНИК ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ.

ООО "Крючков и Партнеры"-региональный представитель журнала "ВЕСТНИК ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ". Публикация сообщений юридического лица о ликвидации, реорганизации, уменьшении уставного капитала, приобретении более 20% уставного капитала юридического лица, информации о чистых активах, другие сообщения, обязанность доведения до кредиторов и иных заинтересованных лиц для которых определена законодательно, а также о порядке и сроках заявления кредиторами своих требований. Использование Web-заявки с КЭП УЦ "КАРТОТЕКА" и доверенных удостоверяющих центров для подачи комплекта документов. Переодичность выхода журнала-еженедельно. Прием сообщений для публикации в журнале осуществляется по будням по адресу: г. Тула, пр. Ленина, д. 112-б.  

ЭЛЕКТРОННАЯ ЦИФРОВАЯ ПОДПИСЬ.

Электронная подпись-это информация в электронной форме, которая присоединяется к другим электронным документам и используется для точной, однозначной идентификации лица, подписавшего ей электронный документ. Данной подписью можно подписать как один документ, так и целый пакет документов. При подписании пакета электронных документов каждый из документов в пакете считается подписанным. С нашей ЭП вы сможете: 1. Сдача отчетности в ФНС РФ, ФСС РФ, Росстат. 2. Сдача отчетности в "Росимущество". 3. Публикация сведений в открытых источниках. 4.  Участие в торгах на электронных площадках (ЭТП). 5. Представление электронных документов в Службу Банка России по финансовым рынкам. 6. Лицензии СКЗИ "КриптоПро CSP 3.6", "КриптоПро CSP 4.0 ", ПП "КриптоАРМ", плагин "КриптоПро office Signature", защищенный ключевой носитель eToken. 7. ЕФРСФДЮЛ. 8. Взаимодействие с порталом Госуслуги.

ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА.

Организация торгов по продаже имущества должников, коммерческим торгам, закупкам по 223-ФЗ, приватизации госимущества. Закупки компаний с государственным участием (223-ФЗ). Проект "Коммерсантъ Картотека"и интеграция электронной торговой площадки с российским официальным сайтом закупок и реестром недобросовестных поставщиков ФАС России позволит компаниям с гос. участием сократить финансовые и временные затраты. Коммерческие торги (продажа или покупка товаров, работ и услуг). Полный комплекс торгово-закупочных процедур по продаже и покупке товаров, работ, услуг для всех субъектов гражданских правоотношений.

КТО ТАКОЙ ФИДУЦИАРНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ?
ФИДУЦИАРНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ - физическое или юридическое лицо(фирма, банк, финансовая организация), принявшее в управление активы (денежные средства, имущество, ценные бумаги) или информацию как доверенный агент для принципала ( акционера, клиента, совладельцев).
Фидуциарный управляющий обязан проявлять лояльность, прозрачность своих действий для принципала, послушание, усердие и учёт всех денежных и других средств, которые переданы ему в управление.
Фидуциарный управляющий не должен использовать своё положение и доверие для личного обогащения за счёт принципала. Закон требует от такого управляющего проявлять высшую степень заботы и проявления доброй воли в содержании, развитии, приумножении и сохранение доверенных активов и прав, и возлагает на него убытки, полученные в результате фидуциарного управления, и штрафы за злоупотребление доверием принципала.
http://www.kruchkov-partners.ru/fiduziarnii/

Рейтинг:

Смотрите также:

ГК "Аудит Партнер"
Информация может быть не достоверна
Аудит, бухгалтерские, юридические услуги, оценка, банкротство, составление бизнес-планов, судебная экспертиза
  • г. Тула, пр. Ленина, 112б
  • 8 (4872) 23-33-90
Консалтинговая фирма «Залог успеха»
Информация может быть не достоверна
Бухгалтерские и юридические услуги, электронная сдача отчетности, печати и штампы
  • г. Тула, пр-т Ленина 57 оф.304
  • 8 (4872) 30-72-78
ИП Шарыгин С. И.
Информация может быть не достоверна
Юридические услуги
  • г. Тула, ул. Советская 17б оф.311
  • 8 (910) 948-70-91
ИП Савицкий В. М.
Информация может быть не достоверна
Юридические услуги водителям по делам о лишении водительских прав, спорам со страховыми компаниями, помощь при ДТП. Защита прав потерпевших в ДТП.
  • г. Тула, ул. Металлургов, д.83 А, оф. 204
  • +7 (910) 940-00-05
ООО «Компания Деловой Союз»
Информация может быть не достоверна
Юридические услуги, Агентство недвижимости
  • г. Тула, Болдина 106, офис 17
  • 8 (919) 079-35-77
×