Деловая сеть Тула
Компании:8 327
Товары и услуги:4 331
Статьи и публикации:441
Тендеры и вакансии:120

ИП Савицкий В. М.
Информация может быть не достоверна

Юридические услуги водителям по делам о лишении водительских прав, спорам со страховыми компаниями, помощь при ДТП. Защита прав потерпевших в ДТП.
Адресг. Тула, ул. Металлургов, д.83 А, оф. 204
Телефон+7 (910) 940-00-05
Сайтwww.au71.ru
Дополнительный сайтau71.ds71.ru
Электронная почта
Контактное лицоСавицкий Валентин Михайлович
Часы работы9.30-17.30 (звонить можно с 8 до 21 час без выходных)

Юридические услуги водителям по защите водительских прав в суде, возврат водительских прав, споры со страховыми компаниями, юридические услуги потерпевшим в ДТП, уголовные дела по ДТП.Мы имеем большой опыт защиты прав водителей в суде и предлагаем перенять наш опыт путем получения юридических услуг. Мы выработаем для Вас линию защиты, разработаем необходимые документы и предоставим услугу Вашего защитника в суде. Обычно нам звонят, и говорят: меня лишили прав, что мне делать? Мы рекомендуем водителю посетить с паспортом мировой суд и ознакомиться с материалами дела. Если по обстоятельствам дела видно, что шансов почти нет, мы отказываемся от защиты. Если водитель решил отстаивать свои права с нашей помощью, то ему назначается встреча в офисе или в другом согласованном месте, обсуждаются детали защиты и оказания юридических услуг, и заключается договор. Водителю вручается квитанция (форма ПД-4 Сбербанка или иным способом) для оплаты услуг. Договор и квитанция могут быть направлены электронной почтой, если клиент находится в другом регионе или в области. Два основных вида услуг: 1. Разработка документов. В этом случае мы разрабатываем все необходимые документы для самостоятельной защиты клиентом в суде. Консультируем его как себя вести, разрабатываем алгоритм его действий. После каждого судебного общаемся с клиентом, и готовим его к следующему заседанию. И так до вынесения судебного решения. 2. Защита прав клиента в суде. В этом случае наш юрист выполняет всю работу по подготовке документов, и непосредственно в суде осуществляет все функции защитника.Мы не оказываем никаких услуг неюридического характера. Мы только осуществляем защиту прав своих клиентов в суде.Юридические услуги по спорам со страховыми компаниями и по ДТП оказываются индивидуально в зависимости от обстоятельств дела.Звоните, мы обязательно поможем!

тел. +7 (910) 940 - 0005

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Первичная консультация водителю (потерпевшему) Первичная консультация водителю (потерпевшему)
Информация может быть не достоверна
Консультация водителю (потерпевшему) без изучения материалов судебного дела.
500 р.
Полная консультация Полная консультация
Информация может быть не достоверна
Полная консультация с анализом материалов судебного дела (копии документов предоставляются клиентом)
1 000 р.
Разработка юридических документов Разработка юридических документов
Информация может быть не достоверна
Мы разрабатываем разовые документы - заявления (не иск), ходатайства, надзорные жалобы и т. п.
500 р.
Услуга заключается в разработке документов для защиты в суде и консультативная поддержка клиента на весь период рассмотрения дела в одной инстанции.
7 500 р.
×