Деловая сеть Тула
Компании:8 329
Товары и услуги:4 335
Статьи и публикации:441
Тендеры и вакансии:120

Подземные пластиковые резервуары для хранения жидкостей в Туле
Информация не актуальна

Подземные пластиковые резервуары для хранения жидкостей в Туле
05.10.2022
Компания ООО ПК «ТулаПластик» предлагает недорого купить подземные пластиковые резервуары в Туле и Тульской области. Объем накопительных баков — от 1000 до 15000 литров.

Сфера применения пластиковых резервуаров

Емкости предназначены для надежного и длительного хранения различных жидкостей бытового и производственного назначения. Это может быть техническая или дождевая вода, канализационные сточные воды, а также жидкие химические вещества. 

Модульные накопительные баки монтируются на глубине до 3 м. Они служат в среднем около 50 лет, что намного дольше, по сравнению с металлическими или бетонными конструкциями.  

Благодаря своей универсальности пластиковые резервуары применяются в сельскохозяйственной и производственной отраслях, а также в частном секторе. Наибольшее распространении они получили при создании очистных систем. 

Также компания ООО ПК «ТулаПластик» может изготовить на заказ пожарные резервуары для воды подземные пластиковые любого объема. Как правило, для этих целей имеет смысл использовать баки объемом не менее 5000 литров. 

Конструктивные особенности накопительных емкостей

Сборные резервуары из пластика комплектуются люком на винтовом соединении, который надежно закупоривает горловину, предотвращая попадание внутрь посторонних предметов. При необходимости дополнительно устанавливается доборный элемент в виде удлиняющей секции. Обслуживающий колодец имеет высоту полметра и предназначен для выполнения плановых мероприятий по техобслуживанию. 

Для равномерного распределения нагрузки на основание применяются вспомогательные конструктивные элементы в виде боковин. 

Дополнительное усиление сборных накопительных емкостей большого объема чаще всего выполняется с помощью ребер жесткости, расположенных по всей длине пластикового резервуара. Они могут быть выполнены в виде колец или являются перекрестными. 

Пожарные резервуары пластиковые подземные

Эти накопительные баки устанавливаются под землей на предварительно подготовленное основание и служат для хранения водных ресурсов на случай пожаротушения. Подобные конструкции очень важны для производственных предприятий, чья деятельность связана с химической или нефтяной промышленностью. 

Есть несколько сценариев их использования. Можно полностью заполнить их водой из централизованной системы водоснабжения или собирать в них дождевую и талую воду. 

Преимущества использования подземных емкостей из пластика

  • защита содержимого от прямого воздействия УФ-излучения;
  • химическая нейтральность (возможность хранить отходы предприятий химической промышленности);
  • длительный срок эксплуатации — минимум 50—60 лет;
  • не требуется ежегодного обслуживания (обработка защитными спецсоставами, покраска и т. д.). 
посмотреть все (8)

Другие статьи и публикации компании:

Бак для душа на дачу Бак для душа на дачу
Информация может быть не достоверна
Плоский пластиковый бак для душа в туле
03.05.2018
Мусорные контейнеры Мусорные контейнеры
Информация может быть не достоверна
Контейнеры для ТБО предназначены для сбора и хранения бытовых и промышленных отходов, которые возникают в ходе жизнедеятельности.
10.09.2018
Дизельные мини АЗС Дизельные мини АЗС
Информация может быть не достоверна
Производство и поставка Мини АЗС На основе пластиковых емкостей собственного производства от 1 000 до 20 000 л. Комплектуются заправочными модулями PIUSI (Италия).
21.01.2020
Емкости КАС Емкости КАС
Информация может быть не достоверна
Емкости в исполнении КАС обладают увеличенной толщиной стенки для жидкостей с повышенной плотностью до 1,5 г/см3.
21.01.2020
Пластиковые емкости Пластиковые емкости
Информация может быть не достоверна
Любые емкости из пластика (можно под химию и топливо) КАС
29.04.2018
Собрать, установить и подключить летний душ своими руками задача не из самых простых, но изучив поэтапно процедуру можно приступать к работе.
23.06.2021
Информация о продавце
Мы предлагаем решение Ваших проблем. Емкости, септики, трубы и фитинги ПНД - это наша тема !!!
×