Деловая сеть Тула
Компании:8 329
Товары и услуги:4 335
Статьи и публикации:441
Тендеры и вакансии:120

Емкости КАС
Информация может быть не достоверна

Емкости КАС
21.01.2020
Емкости в исполнении КАС обладают увеличенной толщиной стенки для жидкостей с повышенной плотностью до 1,5 г/см3.

Карбамидно-аммиачные смеси относятся к наиболее популярным жидким удобрениям, применяемым сегодня в сельском хозяйстве. Их стоимость является оптимальной в межсезонье. Поэтому для фермеров и сельскохозяйственных комплексов выгодным решением является закупка удобрений в больших объемах в этот период. Для этого необходимые качественные емкости для КАС, в которых можно осуществлять их хранение и транспортировку.

Емкость в исполнении КАС специально предназначена для хранения и перевозки больших объемов жидкостей, химикатов и жидких удобрений. Идеальна для применения в аграрном секторе и химической промышленности. Емкости в исполнении КАС обладают увеличенной толщиной стенки для жидкостей с повышенной плотностью до 1,5 г/см3.

 

Наша продукция полностью отвечает нормативным требованиям и может безопасно использоваться для хранения и перевозки карбамидно-аммиачных смесей. В наличии большой выбор баков по объему и функциональности. Мы являемся производителем, поэтому для покупателей у нас действуют оптимальные цены.

посмотреть все (8)

Другие статьи и публикации компании:

Компания ООО ПК «ТулаПластик» предлагает недорого купить подземные пластиковые резервуары в Туле и Тульской области. Объем накопительных баков — от 1000 до 15000 литров.
05.10.2022
Пластиковые емкости Пластиковые емкости
Информация может быть не достоверна
Любые емкости из пластика (можно под химию и топливо) КАС
29.04.2018
Дизельные мини АЗС Дизельные мини АЗС
Информация может быть не достоверна
Производство и поставка Мини АЗС На основе пластиковых емкостей собственного производства от 1 000 до 20 000 л. Комплектуются заправочными модулями PIUSI (Италия).
21.01.2020
Собрать, установить и подключить летний душ своими руками задача не из самых простых, но изучив поэтапно процедуру можно приступать к работе.
23.06.2021
Туалетные кабины Туалетные кабины
Информация может быть не достоверна
Мобильные туалетные кабины из пластика, в туле.
29.04.2018
Бак для душа на дачу Бак для душа на дачу
Информация может быть не достоверна
Плоский пластиковый бак для душа в туле
03.05.2018
Информация о продавце
Мы предлагаем решение Ваших проблем. Емкости, септики, трубы и фитинги ПНД - это наша тема !!!
×