Деловая сеть Тула
Компании:8 327
Товары и услуги:4 331
Статьи и публикации:441
Тендеры и вакансии:120

Польза воды
Информация может быть не достоверна

21.06.2017
Роль воды для организма человека просто огромна. Так как наш организм более чем наполовину состоит из воды, то мы просто обязаны регулярно пополнять ее запасы.

ООО “Группа компаний Транссервис” осуществляет доставку питьевой воды “Ключ здоровья” с доставкой до квартиры.

Заказать воду можно по телефону: 8(48753)4-01-65 или написать на почту info@voda-aleksin.ru.

Польза воды:

Роль воды для организма человека просто огромна. Так как наш организм более чем наполовину состоит из воды, то мы просто обязаны регулярно пополнять ее запасы. Для поддержания здоровья и хорошего самочувствия необходимо выпивать как минимум восемь стаканов воды в течение дня.

О свойствах воды и ее значении для нашего организма писали во все времена. Эта жидкость считается одной из фундаментальных стихий мироздания. Вода была объектом поклонения и на Западе, и на Востоке. С водой связана церемония омовения, которая возвращает человека к первоначальной чистоте. Вода является символом начала и конца мира, а также плодородия. По Фэн-шуй вода является символикой богатства и изобилия. Однако не всякая вода может быть полезной для организма. Считается, что стоячая вода в заболоченных водоемах несет за собой болезни и горе.

Еще с древних времен использовали воду в лечении многих болезней. Теплая или холодная вода в лечебных целях выступает в качестве сильнейшего раздражителя нервной и вегетативной системы. К таким лечебным процедурам на основе воды можно отнести ванны, бани, обтирания, минеральные ванны и т.д.

Для людей вода, которая била из-под земли, имела волшебную силу. К примеру, минеральные ванны, с помощью которых раньше страждущие пытались избавиться от болезней, недугов, а воины – от тяжелых ранений. В большинстве случаев многим людям они приносили облегчение.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Какая вода является полезной
Информация может быть не достоверна
Конечно, людям, которые не привыкли пить «пустую» воду, будет сложно изменить своим привычкам (сладкий кофе, чай).
21.06.2017
К чему приводит дефицит воды
Информация может быть не достоверна
Нехватка воды в организме может стать причиной развития целого букета серьезных заболеваний. Об этом утверждают многие специалисты.
21.06.2017

Статьи и публикации других компаний:

«Тульское» молоко 2,5% теперь в «кувшине»!
Информация может быть не достоверна
Тульский молочный комбинат обновил формат упаковки молока «Тульское» 2,5%. Теперь вы можете увидеть его на полках магазинов в удобном «кувшине».
21.07.2017
Информация о продавце
  • +7 (48753) 401-65
  • 301361 Тульская область, г. Алексин, ул. Песчаная, cтроение литера А
  • voda-aleksin.ru/
ООО “Группа компаний Транссервис” осуществляет доставку питьевой воды “Ключ здоровья” с доставкой до квартиры. Вода содержит набор полезных микро и макроэлементов и отличается приятным вкусом.
×