Деловая сеть Тула
Компании:8 329
Товары и услуги:4 335
Статьи и публикации:441
Тендеры и вакансии:120

Металлолом в Туле
Информация может быть не достоверна

22.01.2017
Предлагаем услуги по покупке, демонтажу и вывозу лома чёрных металлов, металлоконструкций, станков, списанного оборудования, содержащего металлы, весом от 100 кг по г. Тула и области.

При невозможности сдать отсортированный металл в пункт приема г. Тула, мы предоставляем услугу вывоза лома черных металлов (самовывоз). При этом, необходимый демонтаж конструкций, старых и вышедших из строя устройств будет произведен нашими специалистами.Осуществляем прием черного металла с оплатой за кг, тонну. Цена формируется из особенностей лома, его степени чистоты и сорта. Определить черный металл в ломе проще всего магнитом: он притягивается к черным металлам и не притягивается к цветным (за исключением никеля, который хорошо магнитится, но относится к цветным).

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Как сдать металлолом в Туле
Информация может быть не достоверна
При невозможности сдать отсортированный металл в пункт приема г. Тула, мы предоставляем услугу вывоза лома черных металлов (самовывоз).
27.04.2016
Демонтаж, резка металла, приём металла.
Информация может быть не достоверна
Прием и самовывоз лома черных металлов позволит получить существенную прибыль и позаботиться о вторичной переработке, которая выполняется в специализированных пунктах.
04.11.2016
Категории лома чёрных металлов
Информация может быть не достоверна
Лом черных металлов ГОСТ 2787
14.01.2018
Информация о продавце
  • +7 (953) 439-87-36
  • Тула, улица ул. Демонстрации, дом 1
  • vk.com/demontaj71
Наша организация предоставляет услугу по вывозу металлолома (самовывоз). Предлагаем Вам воспользоваться нашими услугами для вывоза Вашего металлолома. При необходимости производим демонтаж негабарита
×