Деловая сеть Тула
Компании:8 330 (+1)
Товары и услуги:4 335
Статьи и публикации:441
Тендеры и вакансии:120

Демонтаж, резка металла, приём металла.
Информация может быть не достоверна

04.11.2016
Прием и самовывоз лома черных металлов позволит получить существенную прибыль и позаботиться о вторичной переработке, которая выполняется в специализированных пунктах.

Вывоз металлолома является одной из наиболее востребованных услуг предоставляемой нашей компанией, связано это с тем, что у многих продавцов металлолома отсутствует собственный транспорт, предназначенный для вывоза лома. Автопарк нашей организации состоит как из обычных Газелей, предназначенных для вывоза небольших партий металлолома, так и из специализированной техники - ломовозов, оборудованных гидравлическими манипуляторами и способные перевозить большие партии лома металлов за раз, грузовиков-мультилифтов, а так же контейнеровозов. Помимо наличия транспорта, следует учитывать, что вывоз металлолома требует наличия опытного оператора отвечающего за погрузку лома с помощью манипулятора, а так же определенных профессиональных навыков у водителя, осуществляющего вывоз крупногабаритного груза.
Металл широко используется в строительстве промышленных объектов, при производстве крупногабаритных станков и машин, а так же иного оборудования - зачастую целиком из металла строятся целые заводы. Металл является популярным строительным материалом при возведении различных ангаров, гаражей и хранилищ. Но, к сожалению, под воздействием внешних факторов, таких как перепады температур, различных осадков, а главное коррозии металлические сооружения приходят в негодность и со временем превращаются в металлолом. Подобные "памятники" инженерной мысли не только занимают полезную площадь и портят ее внешний вид, но и могут нести опасность для здоровья и жизни человека - нередки случаи, когда во время обрушений подобных конструкций страдали люди. Поэтому важно своевременно проводить демонтаж зданий ставших металлоломом.
Демонтаж металлолома является сложным технологическим процессом, который иногда оказывается значительно труднее, чем возведение объектов из металлоконструкций - поэтому важно доверять это дело профессионалам. В процессе демонтажа металлолома используется специализированная техника, которая имеется лишь у ограниченного числа компаний, а так же штат квалифицированных рабочих и высокопрофессиональных газорезчиков. В процессе демонтажа металлолома мы используем как ручные инструменты, типа ацетиленовых резаков, различных пил и ножниц, так и строительную технику - краны, подъемники, экскаваторы оборудованную грейферными захватами и гидравлическими ножницами. В некоторых случаях для проведения демонтажа металлолома требуется привлечение тяжелой техники, а так же промышленных альпинистов. Поэтому не стоит тратить свое время, деньги и рисковать жизнями людей пытаясь произвести демонтаж металлолома собственными силами - лучше обратится в специализированную компанию, которая не только быстро и качественно выполнит демонтаж устаревших зданий из металла, но и произведет вывоз металлолома, для последующей переработки, а так же выгодно его купит.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Металлолом в Туле
Информация может быть не достоверна
Предлагаем услуги по покупке, демонтажу и вывозу лома чёрных металлов, металлоконструкций, станков, списанного оборудования, содержащего металлы, весом от 100 кг по г. Тула и области.
22.01.2017
Категории лома чёрных металлов
Информация может быть не достоверна
Лом черных металлов ГОСТ 2787
14.01.2018
Как сдать металлолом в Туле
Информация может быть не достоверна
При невозможности сдать отсортированный металл в пункт приема г. Тула, мы предоставляем услугу вывоза лома черных металлов (самовывоз).
27.04.2016
Информация о продавце
  • +7 (953) 439-87-36
  • Тула, улица ул. Демонстрации, дом 1
  • vk.com/demontaj71
Наша организация предоставляет услугу по вывозу металлолома (самовывоз). Предлагаем Вам воспользоваться нашими услугами для вывоза Вашего металлолома. При необходимости производим демонтаж негабарита
×