Деловая сеть Тула
Компании:8 329
Товары и услуги:4 335
Статьи и публикации:441
Тендеры и вакансии:120

Все операции с недвижимостью.
Информация может быть не достоверна

Все операции с недвижимостью.
24.06.2014
Покупка, продажа, аренда, обмен. Квартиры, дома, коттеджи, коммерческая недвижимость, дачи, земельные участки. База недвижимости Тулы и Тульской области. Ипотека, сертификаты, субсидии.

Купить, продать, обменять  дом, квартиру, комнату - рано или поздно в жизни каждого человека возникает такая  необходимость . Любые сделки в  сфере недвижимости предполагают передачу или получение крупных денежных сумм. В то же время, эти сделки достаточно сложны, требуют глубоких юридических знаний, знаний рынка и опыта в сфере недвижимости. Поэтому каждый человек хотел бы, чтобы в этот ответственный момент ему помогал профессионал - квалифицированный и грамотный специалист по недвижимости. Позвоните сейчас и наши менеджеры ответят на любые Ваши вопросы . Звоните :  т. 8 (4872) 36-42-00, т.8-903-658-68-07, т. 8- 960-595-57-76.    г. Тула, пр-т Ленина д.81, оф. 17 ( 2-ой этаж). Специалист Вас внимательно выслушает, расскажет о предстоящей работе, этапах подготовки и проведения сделки, предложит оптимальные варианты сотрудничества, объяснит, какие могут возникнуть трудности, как их преодолеть, предложит собрать и подготовить все документы для предстоящей сделки с минимальными для Вас финансовыми и временными затратами. Вы совершите главную сделку в своей жизни, в обстановке душевного комфорта, не беспокоясь за свои деньги, свою недвижимость, не тратя зря драгоценное время.    Забота о Вас - наша работа! Агентство недвижимости "Риэлком" является членом Российской гильдии риэлторов, членом Тульской областной ассоциации риэлторов. Профессиональная деятельность ООО "Риэлком" застрахована в ВСК.

           Работаем по Туле и Тульской области, а также в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге,Орле, Воронеже, Рязани, Липецке, Калуге, Брянске, Сочи, Новороссийске, Уфе и в других регионах России. Сотрудничаем с лучшими агентствами недвижимости  и надежными партнерами  в Украине, Казахстане, Италии, Испании, США и Канады. 

              Специалисты нашего агентства помогут Вам в оформлении документов для сделок с недвижимостью:
           -   купля-продажа,
        -  мена,
        -  дарение,
        -  рента;
        -  приватизация жилых помещений и земельных участков;
        -  оформление наследства;
        -  обеспечат сопровождение сделок (как нотариально удостоверенных, так и в простой письменной форме) различной степени сложности на любом этапе; 

         - окажут помощь в регистрации сделок и прав собственности на объекты недвижимости

         ООО «Риэлком» оказывает  также следующие услуги:

- подготовка документов по планировке и межеванию земельных участков с последующей постановкой на          кадастровый учет и регистрацией прав;

- представление интересов клиентов в гражданском судопроизводстве по вопросу оформления: 
  наследственных прав,  
- выделением долей в общем имуществе,
- выделением в отдельные домовладения,
- узаконение  самовольно возведенных построек;

У нас Вы сможете получить бесплатные консультации и исчерпывающую информацию по интересующим вас вопросам .

Статьи и публикации других компаний:

Все операции с недвижимостью. Бесплатная консультация. Все операции с недвижимостью. Бесплатная консультация.
Информация может быть не достоверна
Все операции с недвижимостью, срочный выкуп за 1-3 дня, продажа и аренда коммерческой недвижимости, оформление земельных участков, наследование, приватизация, ведение дел в суде
04.05.2012
Все виды риэлторских услуг Все виды риэлторских услуг
Информация может быть не достоверна
ООО «Центральное Тульское бюро недвижимости» квалифицированно оказывает все виды риэлторских услуг на рынке недвижимости г. Тулы.
04.06.2013
Статья о том, как создать и как в дальшейшем работать, тому, кто решил создать агенство недвижимости.
10.11.2010
Как уберечься от мошенников при покупке недвижимости Как уберечься от мошенников при покупке недвижимости
Информация может быть не достоверна
Перед покупкой объекта недвижимости потенциальный покупатель может получить информацию об этом объекте на сайте www. rosreestr. ru, в офисе Росреестра, Кадастровой палаты или в МФЦ
26.07.2016
Ведущие экономисты мира советуют собственные накопления инвестировать в коммерческую недвижимость.
07.01.2018
Прежде чем выявлять потребности, конечно, необходимо самому определиться с целями ― для чего это вам нужно? Присоединяйтесь!
10.11.2010
Информация о продавце
  • +7 (903) 658-68-07
  • г. Тула, проспект Ленина д.81, оф.17
  • www.realkom-tula.ru
Покупка, продажа, аренда, обмен : квартиры, дома, коттеджи, дачи, земельные участки, коммерческая недвижимость. Ипотека, сертификаты, субсидии.
×