Деловая сеть Тула
Компании:8 329
Товары и услуги:4 335
Статьи и публикации:441
Тендеры и вакансии:120

Все операции с недвижимостью. Бесплатная консультация.
Информация может быть не достоверна

Все операции с недвижимостью. Бесплатная консультация.
04.05.2012
Все операции с недвижимостью, срочный выкуп за 1-3 дня, продажа и аренда коммерческой недвижимости, оформление земельных участков, наследование, приватизация, ведение дел в суде

Недвижимость в Туле

«Центральное Тульское Бюро Недвижимости» работает на рынке недвижимости в Туле уже более 15 лет и за эти годы нашей компании удалось достичь серьезных успехов, завоевать доверие и признание со стороны клиентов.

Мы квалифицированно и грамотно оказываем весь перечень риэлтерских услуг на рынке недвижимости города Тулы и будем рады помочь Вам купить или продать квартиру, дом или коммерческую недвижимость в Туле и области.

Квартиры в Туле. Продажа квартир

Квартиры – основной товар на тульском рынке недвижимости. Наша цель – как можно лучше удовлетворить запрос каждого нашего клиента, предложив ему именно ту квартиру в Туле, в которой он нуждается.

Наша база предложений по продаже новых квартир в Туле и квартир вторичного рынка содержит большое количество вариантов, среди которых представлены квартиры любой площади и класса в любом районе Тулы.

Продажа домов в Туле и области

В последнее время в Туле все большим спросом пользуются дома с участками. Многие люди мечтают перебраться из квартир в многоэтажных домах Тулы в собственный дом, расположенный в черте города или в пригороде – ближе к природе.

Мы поможем реализовать Вашу мечту – стать хозяином собственного дома! В нашей базе предложений представлены десятки вариантов продажи домов в Туле и Тульской области на любой вкус и кошелек: от домов большой площади в престижных районах Тулы до уютных домиков в окрестностях Тулы или в Тульской области.

Коммерческая недвижимость

Наши предложения в сфере коммерческой недвижимости Тулы охватывают все аспекты рынка. Мы можем подобрать нашим клиентам множество различных вариантов по аренде и приобретению коммерческой недвижимости в Туле.

В наличии всегда есть предложения по аренде и покупке торговых и офисных площадей, производственных и складских площадок в различных местах Тулы и пригорода.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Все виды риэлторских услуг Все виды риэлторских услуг
Информация может быть не достоверна
ООО «Центральное Тульское бюро недвижимости» квалифицированно оказывает все виды риэлторских услуг на рынке недвижимости г. Тулы.
04.06.2013

Статьи и публикации других компаний:

Все операции с недвижимостью. Все операции с недвижимостью.
Информация может быть не достоверна
Покупка, продажа, аренда, обмен. Квартиры, дома, коттеджи, коммерческая недвижимость, дачи, земельные участки. База недвижимости Тулы и Тульской области. Ипотека, сертификаты, субсидии.
24.06.2014
Статья о том, как создать и как в дальшейшем работать, тому, кто решил создать агенство недвижимости.
10.11.2010
Как уберечься от мошенников при покупке недвижимости Как уберечься от мошенников при покупке недвижимости
Информация может быть не достоверна
Перед покупкой объекта недвижимости потенциальный покупатель может получить информацию об этом объекте на сайте www. rosreestr. ru, в офисе Росреестра, Кадастровой палаты или в МФЦ
26.07.2016
Типовой договор аренда квартиры Типовой договор аренда квартиры
Информация может быть не достоверна
Представляем Вашему вниманию, типовой договор аренда квартиры с мебелью и техникой.
10.08.2016
Ведущие экономисты мира советуют собственные накопления инвестировать в коммерческую недвижимость.
07.01.2018
Прежде чем выявлять потребности, конечно, необходимо самому определиться с целями ― для чего это вам нужно? Присоединяйтесь!
10.11.2010
Информация о продавце
  • +7 (4872) 36-03-90
  • г. Тула, пр-т Леннина, д. 52
  • www.ctbn.ru
Все операции с недвижимостью; срочный выкуп за 2 дня; бесплатная консультация; продажа и аренда коммерческой недвижимости; оформление земельных участков; приватизация, наследование, ведение дел в суде
×