Деловая сеть Тула
Компании:8 329
Товары и услуги:4 335
Статьи и публикации:441
Тендеры и вакансии:120

Выращивать вешенку теперь сможет каждый!
Информация может быть не достоверна

25.02.2014
Не секрет, что выращивать грибы вешенки в наши дни стало очень актуально...

Не секрет, что выращивать грибы вешенки в наши дни стало очень актуально, ведь это полезное для человека лакомство можно культивировать на любом целлюлозосодержащем материале. Опилки лиственных пород, солома злаковых культур, шелуха гречихи, лузга подсолнечника и даже бумага, все это может стать незаменимым компонентом для приготовления субстрата. Для выращивания грибов вешенки разработано немало методик, позволяющих получать богатый урожай вешенки не только на своем садовом участке, но и в домашних условиях. Насладитесь незабываемым ароматом грибов вешенка выращенных собственными руками, поверьте, они колоссально будут отличаться от грибов, купленных в магазине! Для сравнения, вспомните вкус "свойских" помидоров, выращенных на грядке в огороде, и вкус томатов купленных Вами в супермаркете... Если Вы думаете, что вырастить вешенку очень сложно, и у Вас ничего не получится, Вы глубоко ошибаетесь, у 97,8% наших клиентов грибы ВЫРАСТАЮТ!

Мицелий вешенки не боится заморозков!

Многих интересует вопрос: "А не замерзнет мицелий при транспортировке?"
Поспешу Вас успокоить, нет не замёрзнет! За время нашей работы, начиная с 2007 года, не зафиксировано ни одного случая порчи посадочного материала в холодное время года, а вот в летний период некоторым клиентам мицелий приходится менять. Хочу отметить, что в природе мицелий грибов периодически подвергается замораживанию, и если бы грибница боялась холода, то мы бы с Вами никогда не знали, что такое ГРИБЫ! Обратите внимание на то, что зерновой мицелий грибов хранится при температуре +1... +5 градусов, только при такой температуре мицелий сохранит активную всхожесть и высокую урожайность в течении 6 месяцев!


Спрос на зерновой мицелий вешенки, шампиньона, шиитаки, опёнка ежегодно растет, только за 2013 год мы удвоили поставку зернового мицелия в такие города как: Астрахань, Волгоград, Белгород, Курск, Орёл, Смоленск, Москва, Санкт-Петербург, Башкортостан, Ижевск, Вологда, Краснодар, Ставрополь, Ростов-на-Дону, Челябинск, Кемерово, Тюмень, Красноярск, Новосибирск, Омск, Иркутск, Калининград.

Преимущества выращивания вешенки
1. От посева грибницы до сбора урожая проходит 16-25 суток.
2. Выращивать грибы можно в любое время года, в любом помещении.
3. За 1 год культивирования вешенки реально собирать до 18 урожаев свежих грибов вешенки.
Вешенка имеет ряд преимуществ по сравнению с другими культивируемыми грибами. К числу ее несомненных достоинств можно отнести простоту подготовки субстрата, высокую скорость роста, отличные пищевые свойства. По количеству субстратов, на которых она растет, вешенка не имеет себе равных. Согласно последним данным, вешенка содержит в себе все необходимые человеку химические вещества. На сегодняшний день, вешенку, как и другие грибы по своим пищевым свойствам приравнивают к мясу и яйцам. Однако вешенка по содержанию белков и аминокислотному составу ближе к овощам, нежели к мясу.
Вешенка содержит значительное количество незаменимых аминокислот, которые не синтезируются в организме человека и должны поступать с пищей.

А где брать грибы вешенка, если в магазинах моего города их нет,
а если и есть, то качество оставляет желать лучшего?

Специально для Вас мы разработали уникальный набор
посадочного материала "КОМПЛЕКТ ДЛЯ ВЫРАЩИВАНИЯ ВЕШЕНКИ", в который мы вложили все необходимое для получения высокого урожая вешенки даже неопытными, ничего незнающими о технологии выращивания грибов людьми.

Ваш комплект рассчитан на получение 30кг свежих грибов вешенка. Набор предназначен для приготовления 10-13 грибных блоков-грядок, которые можно размещать даже в городской квартире.
Ваш комплект обеспечит Вас и ваших близких свежими экологически чистыми грибами вешенка!

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Похолодало – сажаем грибы в подвале!
Информация может быть не достоверна
В холодное время года вешенка, шампиньоны прекрасно растут в домашнем подвале или погребе. А урожай опят, шиитаке получают даже на подоконнике! Плантации Льва Сергеевича
20.12.2017
Восточные шиитаке – для Вас!
Информация может быть не достоверна
В восточных странах история применения шиитаке насчитывает около трех тысяч лет.
25.02.2014
Шампиньоны дома и на даче!
Информация может быть не достоверна
Согласно исследованиям специалистов из Японии, в шампиньонах очень много лизина и аргинина – аминокислот, отвечающих за улучшение памяти и мышления.
25.02.2014
Выращивать опята просто!
Информация может быть не достоверна
Опята – одно из излюбленных и полезных лакомств, знакомое многим россиянам с детства. Эти неприхотливые грибы легко и дружно растут на целлюлозных материалах разного вида.
25.02.2014
Информация о продавце
  • +7 (800) 700-20-46
  • г. Новомосковск ул. Маяковского д. 1/2
  • www.gribanich.ru
Качественный мицелий грибов, выгодные условия сотрудничества, оперативность исполнения заявок и бесплатные консультации технолога – мы делаем так, чтобы клиентам было удобно с нами работать! Менеджеры
×