Деловая сеть Тула
Компании:8 329
Товары и услуги:4 335
Статьи и публикации:441
Тендеры и вакансии:120

Комплексная диагностика состояния организма человека
Информация может быть не достоверна

Комплексная диагностика состояния организма человека
11.11.2012
Сегодня многие из нас не могут позволить себе болеть. И даже в состоянии внутреннего дискомфорта и недомогания вынуждены продолжать работать.

Комплексная диагностика состояния организма человека

В природе любой процесс имеет причинно-следственный механизм и любое заболевание возникает не сразу с появления морфологических изменений в органах, а вначале с появления первоначальных скрытых нарушений в организме. Ими являются функциональные нарушения, которые могут сохраняться когда короткий, а когда и очень длительный период перед заболеванием.

Эти нарушения существуют совершенно незаметно, т.к. организм справляется с ними благодаря своим компенсаторным возможностям. И только тогда, когда или компенсаторные возможности иссякли, или воздействие слишком сильное, – только тогда стадия компенсации этих нарушений переходит в стадию декомпенсации, появляются органические изменения и человек начинает чувствовать первые симптомы заболевания, хотя до этого он считал себя абсолютно здоровым.

Известно, что различные органы и системы организма связаны с определенными участками кожи, называемыми акупунктурными точками. Эти точки сразу же при появлении малейших отклонений в системах организма и органах, за счет так называемых меридиональных связей, начинают реагировать на эти изменения, причем, еще на стадии функциональных нарушений задолго до появления органических изменений. Эта реакция в акупунктурных точках проявляется в виде изменения их величины магнитного поля, температуры, электрического сопротивления, скорости биохимических реакций, клеточного состава в них и их размера.

В связи с этим появляется возможность, замеряя электрокожное сопротивление в определенных акупунктурных точках, выявлять изменения в организме еще на стадии функциональных нарушений. Практически ни один клинический метод диагностики в такой мере не позволяет этого сделать. Каждая энергосистема и орган связаны со своей группой акупунктурных точек, среди которых есть, так называемые, репрезентативные точки, которые несут максимум достоверной информации о своей системе. Именно их и следует использовать в диагностических методиках.

 Метод ранней системной компьютерной электроакупунктурной диагностики (РУНО) был разработан в 1953г. в Германии и в настоящее время объединяет более десяти тысяч врачей различных специальностей из 33 стран мира.

 Метод (РУНО) позволяет:

- построить диаграмму и оценить функциональное состояние органов и систем организма, выявляя даже доклинические изменения, что дает возможность распознать заболевания на ранней стадии их развития;

- проводить этиологическую диагностику возбудителей заболеваний с помощью нозодов и органопрепаратов (больных и здоровых тканей организма);

- осуществлять индивидуальный подбор и тестирование гомеопатических и обычных (аллопатических) препаратов, оценивая эффективность их действия и возможные побочные эффекты у конкретного пациента.

Организм человека чутко реагирует на любые внешние воздействия, будь то лекарства, пища, аллергены, украшения или электромагнитные излучения. При этом, прежде всего изменяется проводимость акупунктурных точек организма. Поэтому, внося в измерительный прибор различные лекарства, можно определить реакцию организма на будущее возможное применение этого препарата.

На комплексную диагностику состояния организма человека можно записаться по телефону: 8-953-970-63-60 

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Женские лечебные прокладки Женские лечебные прокладки
Информация может быть не достоверна
Лечебные прокладки - великолепное средство профилактики женских недугов, а так же хорошее подспорье в их лечении.
11.11.2012
Программа оздоровления для будущих мам Программа оздоровления для будущих мам
Информация может быть не достоверна
Во время беременности организм женщины требует постоянного ухода и заботы. В этот период организм матери начинает работать «за двоих», затрачивает большое количество питательных веществ и энергии.
11.11.2012
Средства для омолаживания кожи «Prime U» Средства для омолаживания кожи «Prime U»
Информация может быть не достоверна
Восстанавливая кожу, серия «Prime U» питает её изнутри, придавая мягкость, гладкость, упругость, увлажнённость и эластичность.
11.11.2012

Статьи и публикации других компаний:

Фитнес и Йога в чем разница?
Информация может быть не достоверна
В современном мире существует два варианта контакта с йогой: фитнес-йога и различные виды классических школ йоги.
04.06.2015
Новые условия покупки и сотрудничества с компанией. Новые условия покупки и сотрудничества с компанией.
Информация может быть не достоверна
Дорогие друзья! С 1 марта 2016 года компания Amway начинает работу через сеть Internet.
29.02.2016
Информация о продавце
  • 8 (953) 970-63-60
  • г. Тула, ул. Оружейная, 3А
  • ds71.ds71.ru
Продукция компании Tiens (тяньши) для восстановления и поддержания здоровья. Продукция разработана на основе опыта восточной медицины, изготовлена с использованием новейших достижений биоинженерии.
×