Деловая сеть Тула
Компании:8 330
Товары и услуги:4 335
Статьи и публикации:441
Тендеры и вакансии:120

Зачем нужен сайт?
Информация может быть не достоверна

07.12.2010
По статистике, сегодня в России 22 млн. интернет пользователей и ежегодно эта цифра удваивается.

По статистике, сегодня в России 22 млн. интернет пользователей и ежегодно эта цифра удваивается.


Во всем мире число пользователей интернет в 2007 году превысило 1 млрд. человек.


Вы спросите, как это связано с Вашим бизнесом и какую выгоду Вам это может принести?


Я отвечу. Если сравнить оборот компании Атилект за три последних года, то можно сказать, что он удваивается каждый год, т.е. с ростом посетителей интернет растет и число заказов в нашей компании.


То же самое я могу сказать и о наших клиентах, для которых мы создали сайты и затем продвинули эти сайты на первые строчки популярных поисковых систем.


Из разговоров с нашими клиентами я узнал, что в их бизнесе примерно такая же динамика. Наши клиенты совершенно из разных отраслей бизнеса и, не зависимо от сферы деятельности, компании, которые используют интернет в полную силу, обходят своих конкурентов по всем показателям: оборот, количество новых клиентов, размер прибыли, доля рынка, узнаваемость торговой марки.


Как показывает мой опыт и опыт моих клиентов, самый эффективный вид рекламы — это реклама в интернет. Реклама в интернет дает Вам именно ту аудиторию, которая интересуется Вашими услугами или товарами. А с ростом рынка в самое ближайшее время интернет будет конкурировать с телевидением по охвату аудитории.


Вы только представьте, Вы размещаете Ваш баннер на главной странице популярного сайта, который посещает 10 тыс. человек в день, и о Вашей компании, продукции и услугах через неделю знает 70 тыс. человек. И все что для этого нужно — это сделать свой сайт и рекламный баннер.


Стоимость рекламы в интернет на сегодняшний день самая низкая по сравнению с любыми другими средствами массовой информации. Но, что самое главное, увидев Ваш баннер или ссылку на Ваш сайт пользователь может тут же зайти на Ваш сайт и узнать о Вашей компании, продукции и услугах столько информации, сколько пожелает. Ни в одном виде рекламы Вы не можете дать клиенту столько информации сколько захотите, только на собственном сайте. На Вашем сайте Вы можете выложить описание всех Ваших услуг, продукции, адреса, телефоны, отзывы Ваших клиентов, счастливые истории и все, что посчитаете нужным. И Ваши клиенты могут получить доступ к этой информации из любой точки мира всего лишь по нажатию мышкой на Ваш баннер или ссылку.


А если правильно подобрать сайт для размещения Вашей рекламы, чтобы его посетители были Вашими потенциальными клиентами, то эта реклама будет гораздо эффективнее телевизионной, так как известно, что телевидение славится широтой охвата аудитории, но телевизионные каналы не предоставляют возможности выбрать аудиторию, наиболее подходящую под Ваши товары или услуги.


Именно поэтому любой компании нужно иметь собственный сайт.


Итак, для чего нужен сайт? Для того, чтобы сделать Ваш бизнес конкурентоспособным и обеспечить Вам постоянный приток новых клиентов и партнеров.

посмотреть все (17)

Другие статьи и публикации компании:

Разработка концепции.
Информация может быть не достоверна
Что мы подразумеваем, когда говорим концепция сайта?
07.12.2010
Стоимость изготовления сайта. Раскрываем карты.
Информация может быть не достоверна
Вряд ли я открою Америку, как правило, вопрос который задают люди, выбирающие веб-студию для создания сайта — это вопрос: «Сколько стоит создать сайт? »
07.12.2010
Создание сайтов - основные правила оформления
Информация может быть не достоверна
Несмотря на то, что сайтов сейчас огромное количество, действительно интересных по дизайну и полезных по контенту на практике оказывается совсем мало.
07.12.2010
Структура сайта.
Информация может быть не достоверна
Структура сайта — это описание того, что будет на сайте.
07.12.2010
Раскрутка сайта.
Информация может быть не достоверна
Под раскруткой сайта, подразумевается комплекс мероприятий, выполняемых над сайтом с целью улучшения позиций сайта в поисковых системах.
07.12.2010
Поисковая оптимизация сайта.
Информация может быть не достоверна
Распространенной ошибкой при создании сайта является либо отсутствие оптимизации сайта, либо неправильная оптимизация
07.12.2010
Информация о продавце
Создание и разработка сайтов
×