Деловая сеть Тула
Компании:8 330 (+1)
Товары и услуги:4 335
Статьи и публикации:441
Тендеры и вакансии:120

Конкурс фотовидеоприколов
Информация может быть не достоверна

Конкурс фотовидеоприколов
11.04.2010
Еженедельник «АзБука тульского потребителя» объявляет конкурс на лучший тульский прикол. Пришли в редакцию фото с тульским приколом и получи приз!!!

Еженедельник «АзБука тульского потребителя» объявляет конкурс на лучший тульский прикол. Пришли в редакцию фото или видео (можно и с мобильника!) с тульским приколом и получи приз!!!

Увидел прикол?? Не проходи мимо!! Сними его на фото или видео и пришли на электронный ящик azbuka-tula@yandex.ru!! Хорошо владеешь фотошопом?? Сфотошопь прикольный прикол и пришли его на электронный ящик azbuka-tula@yandex.ru!! В твоём семейном архиве много прикольных фоток?? Покажи их всем!! Пришли их на электронный ящик azbuka-tula@yandex.ru!! В твой телефон кто-то встроил встроенную видеокамеру?? Примени её с пользой – сними прикольное видео и отправь его на электронный ящик azbuka-tula@yandex.ru!! Хочешь получить приз и увидеть свою фотографию в газете «АзБука тульского потребителя»?? Пришли прикол на электронный ящик azbuka-tula@yandex.ru!!

Присланные приколы публикуются на сайте www.azbuka-tula.ru, а лучшие – в рекламно-информационной газете «АзБука тульского потребителя». «Самых-самых» тульских приколистов (а с апреля они будут определяться еженедельно!) ждет приз - купон на бесплатную поездку по Туле на сумму до 200 рублей от спонсора конкурса Такси «Перевозчик». А победителя каждого месяца, помимо поездки с ветерком по Туле, ждет дополнительный сюрприз!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
http://azbuka-tula.ru/kultura/112-fotovideoprikol

Еженедельник «АзБука тульского потребителя». Реклама в Туле – это к нам!

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

День правильных решений
Информация может быть не достоверна
20 февраля в Туле состоялся интеллектуальный фестиваль «День правильных решений»
02.03.2010
Информация о продавце
  • 8 (4872) 33-31-03
  • г. Тула, пр. Ленина, д.102 корп.4, оф.203
  • azbuka-tula.ru
×