Деловая сеть Тула
Компании:8 329
Товары и услуги:4 335
Статьи и публикации:441
Тендеры и вакансии:120

TuttiFrutti
Информация может быть не достоверна

Организация мероприятий для беременных и молодых родителей: Baby Shower Gender Reval Party Встреча из роддома Смотрины Таинство Крещения
АдресТула
Телефон+7 (980) 727-42-88
Электронная почта
Контактное лицоАнастасия
Часы работыс 10.00 до 22.00

Мы организуем, пожалуй, самые милые и интересные праздник из всех возможных - праздники для будущих и молодых родителей! Расскажем подробнее об основных из них:

Baby Shower - праздник на котором гости осыпают будущую мамочку подарками, играют в тематичнские игры и гадают о том каким будет малыш и когда он появится.

Gender Reval Party / Мальчик или Девочка - праздник, посвященный объявлению пола будущего малыша. Торжество пропитано интригой до последнего момента, когда родители сообщают пол очень интересным способом!

Выписка из роддома - торжественный день для родителей и первый праздник для малыша - он просто обязан быть ярким и запоминающимся.

Смотрины - пора показать миру вашу кроху! Праздник, на который приглашают близких людей, что бы разделить с ними радость появления на свет ребенка. 

Таинство крещения - требует серьезной моральной подготовки, позвольте взять на себя все особенности мирской подготовки, займите свои мысли только высоким!

Если заинтересовало наше предложение? Звоните и мы подробно расскажем, как может выглядеть именно Ваш праздник: +7 (980) 727-42-88

Пишите: vk.com/tuttifrutti_event

Рейтинг:

Смотрите также:

Gelioshar
Информация может быть не достоверна
Бесплатная доставка гелиевых шаров по Туле от 900 рублей. Оформление праздников, гирлянд, фонтаны, букеты, цифры и фигуры из шаров на заказ. Звоните и заказывайте!
  • Комсомольская 51
  • +7 (953) 199-24-70
Модельное Агентство "Elita-models"
Информация может быть не достоверна
Наш молодой, креативный коллектив - это единая, профессиональная команда, которая сделает все возможное, для того, чтобы Вы остались довольны нашими моделями и уровнем сервиса!
  • г. Тула
  • +7 (953) 441-11-09
Группа компаний "А-Консалтинг"
Информация может быть не достоверна
Основные направления работы: - управленческий консалтинг - обучение персонала (тренинги и семинары) - организация развивающих мероприятий, аренда помещений
  • г. Тула, ул. Ленина, д. 127А
  • +7 (953) 188-55-51
Агентство праздников "Седьмой День"
Информация может быть не достоверна
Организация и проведение праздничных мероприятий: Корпоративные мероприятия, Свадьбы, Юбилеи, Выпускные в 11 классе, выпускные в начальной школе, Детские дни рождения, Оформление воздушными шарами.
  • г. Узловая, ул. 14 Декабря, д.10Б офис 22
  • +7 (920) 761-77-72
Центр "Витязь"
Информация может быть не достоверна
Центр «Витязь» - это уникальный комплекс ресурсов для организации качественного и оригинального отдыха:
  • г. Тула, м-н Михалково, ул. Белоусова, д. 29
  • 8 (4872) 39-57-01
×