Деловая сеть Тула
Компании:8 330
Товары и услуги:4 335
Статьи и публикации:441
Тендеры и вакансии:120

Муж на час
Информация может быть не достоверна

Муж на час поможет Вас в самых разнообразных ситуациях от прибивания гвоздя до косметического ремонта!
Адресг. Тула
Телефон8 (920) 273-03-48
Сайтremont.ds71.ru
Электронная почта
Контактное лицоВиктор
Часы работыс 9.00 до 22.00
МУЖ НА ЧАС в Туле предлагаем вам широкий спектр бытовых услуг в квартире, доме и офисе, или проще говоря; МУЖ НА ЧАС. Мастера на дом это квалифицированные специалисты в сантехнике, электрике, а также в ремонтах квартир, и сборке мебели, современными материалами и с гарантией качества! Мы придем к вам на помощь в любых ситуациях , если вам надо сделать ремонтные работы. Мастера на дом оперативно решают проблемы связанные с ремонтом. Заказать мастера можно на любое для вас удобное время, мы работаем без выходных! Муж на час это квалифицированные специалисты в ремонте, установке сантехники, электрики, а также в ремонтах квартир, и сборке мебели, современными материалами и с гарантией качества! Мелкий ремонт - услуги по проведению мелких ремонтных работ любой сложности в квартирах, офисах, других помещениях. Осуществит ремонт мебели на дому, произведет мелкий ремонт квартир, офисов, дач, также повесит полку на стену это не проблема, мужская помощь по дому, домашний мастер на час повесит картины на стену и покажет вам как повесить карниз без особых усилий, даст советы по сборке мебели, произведет мелкий домашний ремонт, мужчина на час произведет сборку мебели, повесит часы на кухню, соберет и монтирует кухню качественно, а Вы увидите порядок сборки кухни, подскажет какую картину повесить в спальне, произведет монтаж и ремонт кухонной вытяжки муж на час замена замка установка двери и многое другое!!!
Рейтинг:

Смотрите также:

Мастер на час
Информация может быть не достоверна
Вызов электрика, сантехника, сборщика мебели, демонтажника. Монтаж, ремонт и демонтаж электропроводки, сантехники, мебели и оборудования. Замена розеток, выключателей, сантехники в Туле.
  • г. Тула, Красноармейский пр-т. 34
  • +7 (950) 906-16-07
Компания ландшафтного дизайна Эдем
Информация может быть не достоверна
Приветствуем вас в мире красивых ландшафтов и роскошных садов! Настал момент, когда ваши желания пора воплотить в реальность и создать сад, исполненный гармонии и совершенства – сад вашей мечты.
  • г. Тула, ул. Октябрьская, д. 174
  • +7 (4870) 49-42-42
САС Холод
Информация может быть не достоверна
Компания «САС Холод» торгово обслуживающая компания предлагает промышленное холодильное оборудование торгово холодильное оборудование в магазины и климатическое оборудование, заключает договора.
  • г. Тула, ул. Николоямская, д. 2/1, стр. 10
  • 8 (495) 781-27-65
Мастер на час
Информация может быть не достоверна
Мелкий бытовой ремонт в вашем доме. Электрика, сантехника, плотницкие работы, сборка и изготовление мебели, натяжные потолки и многое другое.
  • г. Тула,
  • 8 (920) 740-84-22
ТСК "Крышень"
Информация может быть не достоверна
Продажа и монтаж кровельных и фасадных материалов "под ключ". Строительство и производство домов из оцилиндрованного, клееного, профилированного бруса, SIP. Ограды, заборы.
  • г. Тула,
  • +7 (4872) 79-30-31
×