Деловая сеть Тула
Компании:8 330 (+1)
Товары и услуги:4 335
Статьи и публикации:441
Тендеры и вакансии:120

Мастер на час
Информация может быть не достоверна

Вызов электрика, сантехника, сборщика мебели, демонтажника. Монтаж, ремонт и демонтаж электропроводки, сантехники, мебели и оборудования. Замена розеток, выключателей, сантехники в Туле. Мастер на час
Адресг. Тула, Красноармейский пр-т. 34
Телефон+7 (950) 906-16-07
Сайтmaster-na-chas-cs1694311.tiu.ru/
Дополнительный сайтmaster-na-chas.ds71.ru
Электронная почта
Контактное лицоАнтон
Часы работыс 9.00 до 22.00 без обеда и выходных.

Что такое «МАСТЕР НА ЧАС»? Это квалифицированный домашний мастер, который без проблем выполнитмелкий ремонт вашего дома. «Мастер на час» - это профессиональный сборщик мебели, качественные услуги сантехника и услуги электрика, быстрая сборка мебели и ремонт мебели, а также прочий мелкий бытовой ремонт.

ПОДРОБНЕЕ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ. (жми на картинку)

вызов электрика, сантехника, сборщика мебели, Тула

 

А ТАКЖЕ МЫ мы в контакте И НА еще один наш сайт

ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ 89509061607

Услуга домашний мастер на час, являются самым выгодным предложением на сегодняшний день. Мастер имеет многолетний опыт работы, и способен отремонтировать любую вещь в доме. Порой бывает сложно самостоятельно поменять перегоревшую розетку, повесить ковер или просто настроить телевизор. Все обычно сводится к тому, что просто недостаточно инструмента либо не хватает опыта, для таких случаев и существует домашний мастер на час. В настоящее время, в Туле существует огромное количество так называемых хрущевок, сталинских, довоенных домов, где слово «ремонт» можно приписывать практически ко всему: устаревшая сантехника, неисправная электропроводка, заржавевшие дверные замки, облупившаяся краска и.д. Все это сможет починить мастер на час - домашний мастер на все руки.

Благодаря этой услуги, Вам не придется самим тратить свое время и выполнять мелкий ремонт дома или в офисе! Мастер сделают это за Вас!

 

Отсутствие у нас менеджеров и диспетчеров позволяет предоставлять Вам качественные услуги без дополнительных издержек и по минимальным ценам. 

У нас работают только опытные мастера, среди которых есть высококвалифицированные электрики и сантехники, а также универсальные мастера на все руки, одним словом мужья на час, которые помогут решить любые Ваши домашние, офисные или дачные проблемы.

 

В общем обращайтесь к нам, если: 
- работаете целыми днями, на выходных хотите отдохнуть, а не тратить их на домашние дела; 
- Вам лень заняться домашним благоустройством самостоятельно; 
- Вы не знаете, как решить ту или иную домашнюю проблему; 
- Вам не хватает сил, чтобы справиться с тяжелой физической нагрузкой; 
- Вы устали просить собственного мужа о помощи; 
- Вам нужна качественная и скорая помощь в решении домашних проблем.

- Или просто нет нужного инструмента под рукой.

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Вызов электрика Вызов электрика
Информация может быть не достоверна
Вызов электрика Тула. Услуги электрика в Туле. Монтаж, ремонт и демонтаж электропроводки. Замена и установка розеток, выключателей, счетчика, автоматов и УЗО. Быстро, качественно, дешево, с гарантией.
400 р.
Вызов сантехника Вызов сантехника
Информация может быть не достоверна
Вызов сантехника Тула. Услуги сантехника в Туле. Монтаж и замена смесителя, водонагревателя, стиральной и посудомоичной машины, замена и установка радиатора или батареи. Не дорого.
500 р.
Вызов сборщика мебели Вызов сборщика мебели
Информация может быть не достоверна
Вызов сборщика мебели Тула. Услуги сборщика мебели в Туле. Сборка, разборка и установка мебели в вашем доме, квартире или офисе. Быстро, аккуратно и не дорого.
500 р.
Вызов демонтажника Вызов демонтажника
Информация может быть не достоверна
Вызов демонтажника Тула. Услуги демонтажа в Туле. Демонтаж, разборка и слом любых перекрытий, не несущих стен и не больших сооружений. Быстро и не дорого.
500 р.

Статьи и публикации

Заменить розетку самостоятельно Заменить розетку самостоятельно
Информация может быть не достоверна
Заменить розетку самостоятельно возможно, нужно только помнить, что перед этим её надо обесточить. Подробнее в статье =>
08.11.2013
Мастер работает только профессиональным инструментом. Мастер работает только профессиональным инструментом.
Информация может быть не достоверна
Если к вам пришел мастер, обратите внимание на инструмент которым он работает. Потому, что только у настоящего мастера, который работает не один год и знает толк в своём деле, можно заметить...
13.11.2013
×