Деловая сеть Тула
Компании:8 329
Товары и услуги:4 335
Статьи и публикации:441
Тендеры и вакансии:120

Помощник руководителя - секретарь
Информация может быть не достоверна

Зарплата:
10 р.
04.08.2018

Руководителю творческой мастерской "Звезда" необходима регулярная помощь секретаря (помощника) для выполнения простых офисных поручений: прием простых звонков для передачи информации руководителю, передача деловой информации клиентам и партнерам (устно, письменно), передача готовых изделий и документов клиентам, сортировка и систематизация документов по папкам хранения, участие в закупках необходимого офисного имущества и канцелярских товаров.

Неполный рабочий день (2-3 часа в день, менее 10 часов в неделю).

Форма оплаты - наличная еженедельная.

Требования к соискателю: женщина (возраст от 25 до 40 лет). Образование любое, но не ниже среднего-специального. Проживание в Зареченском и других близкорасположенных районах г. Тулы.

Приветствуется: грамотная речь, аккуратность во всем, вежливость и доброжелательность в общении с людьми, терпеливость к окружающим событиям, позитивность в помыслах, любознательность, склонность к творческой деятельности, энергичность и организованность. Обязательное наличие навыков в работе с оргтехникой (комьютер, принтер, сканер) на уровне пользователя.

Нам нужен член творческой команды с правом голоса, а не просто подчиненный.

посмотреть все (2)

Другие вакансии компании:

Информация о продавце
  • +7 (4872) 71-65-20
  • город Тула, улица Арсенальная, дом 1-д
  • stm-zvezda.ru
Наш творческий коллектив с 2010 года проектирует и исполняет различные оригинальные предметы, подарки, знаки и элементы украшения интерьеров, образцы которых показаны в нашем каталоге. Будем рады Вам!
×