Деловая сеть Тула
Компании:8 330
Товары и услуги:4 335
Статьи и публикации:441
Тендеры и вакансии:120

Открытие магазина «РЕСПЕКТ АКТИВ» в Туле
Инфомация давно не обновлялась

Открытие магазина «РЕСПЕКТ АКТИВ» в Туле
14.08.2023
1 июня 2023 года в Туле состоялось торжественное открытие магазина товаров для рыбалки и туризма «РЕСПЕКТ АКТИВ».

В настоящее время все более популярным среди горожан становится отдых на природе. Многие стремятся проводить выходные дни и даже отпуска в лесах, полях и горах, отдыхая от сумасшедшего ритма жизни, рабочих забот шума и загрязненного воздуха. Команда «РЕСПЕКТ АКТИВ» учла потребность жителей города в товарах для активного отдыха, поэтому был открыт новый крупный магазин, в котором представлено все необходимое рыболовное и туристическое снаряжение.

Проект реализован коллективом компании «РЕСПЕКТ АВТО», в которой многие сотрудники увлечены рыбалкой, походами и активным отдыхом на природе.

Ассортимент магазина «РЕСПЕКТ АКТИВ» насчитывает более 24 тысяч наименований и включает в себя удилища, снасти, приманки, крючки и все необходимое для рыбалки снаряжение. В каталоге также присутствуют одежда и обувь для туризма, палатки, кемпинговая мебель, мангалы, лодки, моторы и прицепы. При покупке лодки и прицепа можно на месте установить на машину фаркоп и оформить документы.

О компании:

«РЕСПЕКТ АКТИВ» – современный магазин, специализирующийся на реализации товаров для рыбалки и туризма. Покупатели в одном месте могут приобрести все, что необходимо для активного отдыха на природе. В ассортименте представлены снасти для любого способа и направления рыбной ловли, туристическое снаряжение, оборудование, экипировка, аксессуары и многое другое. «РЕСПЕКТ АКТИВ» гарантирует клиентам рекомендованные изготовителем цены без лишних наценок. Также преимуществом является удобное расположение – магазин находится на выезде из города, поэтому он будет многим по пути на рыбалку.

Контакты:

Адрес: г. Тула, пос. Горелки, ул. Большая, д.1А
Телефон: +7 (4872) 57-05-05
E-mail: info@respectactive.com
Сайт: https://respectactive.com/

Статьи и публикации других компаний:

Интернет-магазин OptStyle предлагает качественную одежду для всей семьи по низким ценам от производителя. Купить вещи на выгодных условиях смогут как оптовые, так и розничные покупатели.
19.05.2021
Информация о продавце
  • +7 (4872) 57-05-05
  • 300901, Тула, Тульская обл., ул. Большая, 1А
  • respectactive.com/
Респект Актив - это огромный ассортимент товаров для рыбалки и отдыха на природе.
×