Деловая сеть Тула
Компании:8 330 (+1)
Товары и услуги:4 335
Статьи и публикации:441
Тендеры и вакансии:120

Миссия компании
Информация может быть не достоверна

Миссия компании
17.10.2014
Спутниковый мониторинг транспорта и контроль расхода топлива основные преимущества оборудования Omnicomm

Современный научно-технический прогресс и инновационные компьютерные технологии дают человечеству массу неограниченных возможностей, одной из которых является спутниковый онлайн мониторинг транспорта ГЛОНАСС/GPS, позволяющий контролировать каждое движение и действие, совершаемое транспортным средством. Самыми главными возможностями, которыми обладает ГЛОНАСС мониторинг транспорта, являются:

  • определение местонахождения транспорта, его маршрута передвижения, отображение данных на электронной карте;
  • выбор электронных карт различного формата;
  • создание на карте контрольных зон и точек, исходя от сферы деятельности и потребностей клиента;
  • контроль маршрута передвижения транспортного средства и времени прибытия;
  • контроль потребления топлива;
  • контроль работы дополнительного оборудования – аналоговых и цифровых датчиков, бортовых комплексов, контролирующих работу исполнительных механизмов и узлов системы;
  • составление аналитических отчетов для различных офисных приложений с возможностью автоматизированной передачи информации в другие программы при помощи программных модулей;
  • распределение прав доступа к системе.

«Омникомм Технологии» является первой компанией, которая в 1998 году разработала систему контроля расхода топлива коммерческого транспорта. С каждым годом мы совершенствовали свои продукты, внедряя новейшие технологии. Поэтому на сегодняшний день являемся лидером рынка, поскольку предоставляем нашим клиентам огромные возможности для создания эффективных систем управления парком транспортных средств и спецтехники.

Выйти на ведущие позиции нашей компании «Омникомм Калуга» удалось за счет высокого профессионализма, оперативности и качества работы.

К тому же мы не боимся брать на себя решение наиболее сложных технических задач клиентов. Наши квалифицированные специалисты в индивидуальном порядке решают проблемы систем мониторинга каждого клиента в соответствии с его пожеланиями и требованиями технических условий.

Почему сотрудничество с компанией «Омникомм Калуга» интересно и выгодно? Потому что мониторинг транспорта (Калуга) от нашей компании это:

  • готовое решение для бизнеса от производителя: терминал + программное обеспечение + датчик уровня топлива;
  • аналитическое программное обеспечение, для работы с которым необходим Интернет-браузер;
  • высокоточные средства измерения и датчики, надежные управляющие устройства;
  • пожизненная гарантия;
  • идеальное соотношение цены и качества;
  • гибкая и прозрачная ценовая политика;
  • удобное абонентское обслуживание;
  • надежное сохранение информации на удаленном сервере, защищенном от негативных внешних факторов.

Компания «Омникомм Калуга» ставит своей основной целью подбор оптимальных решений по снижению расходов на транспортные средства для предприятий, имеющих в своем распоряжении любой автопарк – от одной единицы техники и до нескольких десятков. Наше оборудование позволяет организовать эффективное управление автопарком, экономить топливо и предотвращать попытки его кражи.

Все пожелания наших клиентов никогда не остаются без внимания, максимально быстро обрабатываются и передаются разработчикам для реализации новых возможностей установленного программного обеспечения.

Мониторинг транспорта с компанией «Омникомм Калуга» – это реальный шанс повысить технический комфорт и безопасность коммерческих, грузовых и пассажирских перевозок, создать оптимальные логистические транспортные маршруты, исключающие неоправданные простои и несанкционированный расход топлива.

Статьи и публикации других компаний:

Из пункта А в пункт Б выехал автомобиль ... Из пункта А в пункт Б выехал автомобиль ...
Информация может быть не достоверна
Кто из нас в школьные годы не решал задачи о прохождении автомобилей между двумя этими точками?! Но путь к ответу сильно усложняется, если вы – руководитель предприятия.
24.12.2013
Информация о продавце
Продажа систем спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS. Установка систем мониторинга транспорта и контроля расхода топлива. Поставка и установка систем мониторинга для коммерческих организаций
×