Деловая сеть Тула
Компании:8 327
Товары и услуги:4 331
Статьи и публикации:441
Тендеры и вакансии:120

Судебно-психиатрическая экспертиза
Информация может быть не достоверна

11.09.2013
Позволяет определить состояние человека на момент совершения той или иной сделки, правонарушения, т. е. решить вопрос дееспособности и вменяемости.
позволяет определить состояние человека на момент совершения той или иной сделки, правонарушения, т.е. решить вопрос дееспособности и вменяемости.Направления деятельностиВ нашем медицинском центре работают специалисты судебно-психиатрические эксперты врачи и психологи самой высокой квалификации, имеющие многолетний опыт работы в государственных структурах, занимающихся проблемами судебной психиатрии и психологии. Специалисты проконсультируют Вас по вопросам гражданских правоотношений, связанных с дееспособностью:При оформлении завещания, договора ренты;В спорах при наследовании;При заключении сделок с недвижимостью;При распоряжении активами лиц, утративших способность понимать значение своих действий и руководить ими;По вопросам семейного права, когда предметом спора является право воспитания и места проживания детей;Другие гражданско-правовые отношения, в том числе трудовые, семейные, медицинские и т.д.Дееспособность и сделкоспособностьВ практике часто возникают вопросы, связанные с оценкой дееспособности лиц, совершающих как нотариальные так и другие сделки. До настоящего времени четких критериев для экспресс-оценки дееспособности граждан не установлено. В то же время, вопрос дееспособности напрямую связан с психическим состоянием человека, а психические расстройства, влияющие на дееспособность, часто являются скрытыми от неспециалистов в области психиатрии и судебной психиатрии.Мы готовы предложить Вам услуги консультантов специалистов судебно-психиатрических экспертов в целях оценки психического состояния лиц, обращающихся за оформлением той или иной сделки, в случаях, когда возникают сомнения в способности противоположной стороны правильно понимать значение своих действий и руководить ими в силу психического состояния (факты обращения за психиатрической помощью, наркологические проблемы, преклонный возраст участника договора и т.д.).Наши преимуществаНашим преимуществом является то, что специалисты клиники, проводящие освидетельствование граждан, имеют достаточно большой опыт в области судебной психиатрии и могут четко определить медицинские и юридические критерии дееспособности, что будет отражено в медицинских документах по результатам психиатрического освидетельствования.
посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Лечение психических расстройств
Информация может быть не достоверна
О лечении психических расстройств
10.09.2013
Информация о продавце
  • +7 (4872) 47-07-87
  • г. Тула, ул. Галкина д.23 корп. Б офис 6
  • tula-clinic.ru/
Медицинский центр предлагает уникальный спектр медицинских услуг направленных на комплексную диагностику, лечение и профилактику психических и психологических расстройств
×