Деловая сеть Тула
Компании:8 327
Товары и услуги:4 331
Статьи и публикации:441
Тендеры и вакансии:120

Водоснабжение и канализация для ванной и санузла
Информация может быть не достоверна

Водоснабжение и канализация для ванной и санузла
20.04.2012
Для подводки горячей и холодной воды сейчас используются стальные, медные, металлополимерные и полипропиленовые трубы.

ля подводки горячей и холодной воды сейчас используются стальные, медные, металлополимерные и полипропиленовые трубы. Для канализации – ПВХ-трубы. Перекрывают воду с помощью шаровых запорных вентилей. Если сантехники используют резьбовые соединения, то важно не замуровывать их в стену, чтобы потом иметь к ним доступ. Сварные соединения стальных труб необходимо загрунтовывать во избежание коррозии. Фильтры грубой очистки на водопроводные трубы следует ставить в обязательном порядке во избежание поломок дорогостоящего сантехнического оборудования. Фильтры лучше всего устанавливать с дренажом, так как это облегчает их обслуживание.

При подключении полотенцесушителя "детской" ошибкой является неправильная подводка горячей воды.

Если сантехник говорит, что в то место, где вы хотите установить полотенцесушитель, правильную подводку провести нельзя, поверьте ему и установите электрический полотенцесушитель.

Канализационные трубы укладываются с уклоном около 5% и по возможности без углов в 90°.

Настоятельно рекомендую покупать все трубы и сантехническую арматуру только известных производителей и желательно в специализированных магазинах. На московском рынке это немецкие, итальянские, бельгийские и французские производители.

Последствия покупки китайских подделок, которыми забиты строительные рынки, могут быть просто катастрофическими.

Ревизионные лючки для обслуживания водопроводно-канализационной системы не должны быть слишком маленькими, иначе теряется их смысл и в случае возникновения каких-либо проблем придется ломать стены.

Все это общие моменты при монтаже водопровода и канализации, а вообще все это должно входить в сферу компетенции ваших сантехников.

Информация о продавце
Сантехнические работы любой сложности. Гарантия, в зависимости от произведенных работ, от 1 до 3-х лет.
×