Деловая сеть Тула
Компании:8 327
Товары и услуги:4 331
Статьи и публикации:441
Тендеры и вакансии:120

Женские лечебные прокладки
Информация может быть не достоверна

Женские лечебные прокладки
28.12.2011
Лечебные прокладки - великолепное средство профилактики женских недугов, а так же хорошее подспорье в их лечении.

      Женские лечебные  прокладки


     Наиболее уязвимой частью женского организма является мочеполовая система. К сожалению, существует множество разнообразных заболеваний, отравляющих жизнь прекрасной половине человечества, к числу которых относятся такие неприятные вещи, как различные инфекции, цистит, молочница, эрозия шейки матки, сбои менструального цикла. Практически все эти болезни лечатся современной медициной с помощью медикаментов и различных видов терапии, однако многие забывают, что лучшее лечение - это профилактика. По статистике, до 75 % женщин, состоящих в браке, испытывают проблемы в связи с различными гинекологическими заболеваниями. Наблюдается весьма серьезная негативная тенденция: часто женщины достаточно легкомысленно относятся к недугу, запуская его - с закономерным печальным результатом. Подобное пренебрежение своим здоровьем отражается как на интимной жизни, так и на детородных возможностях. 

      Лечебные прокладки - великолепное средство профилактики женских недугов, а так же хорошее подспорье в их лечении. Связано это с тем, что лекарственные препараты очень эффективно проникают в женский организм через слизистые оболочки органов мочеполовой системы. Таким образом, лечебные прокладки  совмещают в себе и функции предметов гигиены, и роль своеобразного инъектора, вводя те или иные лекарства. 

     Лечебно профилактические прокладки созданы на основе достижений древней медицины Тибета и Китая. Их действие обеспечено наличием пропитки из натуральных компонентов. Лечебные  прокладки содержат особым образом подобранные растительные экстракты, за счет которых эти предметы гигиены помогают эффективно снимать различные воспаления, положительно влияют на гормональный фон, стабилизируя его, успешно борются с широким спектром инфекций. Под воздействие лечебных  прокладок попадают вирусы, бактерии и вредные продукты их жизнедеятельности. Кроме того, данные лечебно-гигиенические средства помогают нормализовать менструальный цикл. Пропитка экстрактами  лекарственных трав обеспечивает эффективное и благотворное терапевтическое влияние на мочеполовую систему. 

     Область применения

    Лечебно профилактические прокладки  с успехом используются при таких серьезных заболеваниях, как патологические изменения во влагалище, в маточных трубах и непосредственно в матке. В зону оздоравливающего действия лечебных прокладок попадают и другие органы мочеполовой системы: яичники, уретра и т. д. 

    В число случаев, в которых рекомендовано применение лечебно профилактических прокладок, попадает зуд наружной части половых органов, кожная экзема, поражение органов малого таза вирусными инфекциями, спаечные процессы. 

    Лечебные прокладки могут серьезно помочь при наличии плохо пахнущих выделений из влагалища, вагинита (воспалительных процессов разной остроты), эндометриоза, сбоев и других проблем, связанных с менструальным циклом, а также эрозии и псевдоэрозии шейки матки. 

    Одной из весьма интересных особенностей лечебных  прокладок является половая и возрастная универсальность их применения: они могут использоваться не только женщинами, но и мужчинами, причем возрастных ограничений для обоих полов практически нет. Противовоспалительные возможности этих гигиенических средств помогают эффективно справляться с такими заболеваниями, как геморрой, различные нарушения функционирования предстательной железы, орхоэпидидимит. Воздействие  лечебных прокладок значительно снижает болевые ощущения, тормозит воспалительные процессы, уменьшает отеки и опухоли, способствует рассасыванию тромбов в кровеносных сосудах, активизирует кровоток в прилегающих органах тазовой области.

    Лечебно профилактические прокладки оказывают серьезное влияние на состояние микрофлоры женских половых органов. Блокируется размножение и активная деятельность вредоносных и болезнетворных бактерий и микроорганизмов, стабилизируется и улучается гигиенический баланс в тазовой области. 

      Опыт многих столетий древней тибетской медицины в сочетании с современными технологиями производства поможет вам эффективно предупреждать интимные недуги и ускорять их лечение.

посмотреть все (8)

Другие статьи и публикации компании:

Красивое, спортивное, молодое тело! Красивое, спортивное, молодое тело!
Информация может быть не достоверна
Многие из нас имеют цель - красивое, спортивное, молодое тело. Для достижения этой цели кто-то хочет похудеть, кто-то хочет набрать вес...
25.03.2011
Живой, чистый воздух Живой, чистый воздух
Информация может быть не достоверна
Нас всех неудержимо тянет прогуляться после грозы и вдохнуть полной грудью чистый, свежий воздух.
25.03.2011
Артериальное давление: норма и крайности Артериальное давление: норма и крайности
Информация может быть не достоверна
Величина кровяного давления в артериях, венах и капиллярах различна и является одним из показателей функционального состояния организма.
28.12.2011
Для большинства людей хитин – незнакомое вещество Для большинства людей хитин – незнакомое вещество
Информация может быть не достоверна
Ежегодно в природе образуется предположительно более 10 гигатонн хитина в теле морских живых организмов планеты.
26.01.2012
Спирулина - продукт питания 21 века Спирулина - продукт питания 21 века
Информация может быть не достоверна
В спирулине в 5 раз больше железа, чем в пивных дрожжах или укропе.
26.01.2012
Лекарства от природы: Кордицепс – целитель-хищник Лекарства от природы: Кордицепс – целитель-хищник
Информация может быть не достоверна
Китайцы считают кордицепс "чудотворением бога", талисманом, приносящим удачу, здоровье и долголетие.
26.01.2012
Информация о продавце
Оздоровительная продукция Tiens (Тяньши)
×