Деловая сеть Тула
Компании:8 327
Товары и услуги:4 331
Статьи и публикации:441
Тендеры и вакансии:120

Тульская Ковка ООО
Информация может быть не достоверна

Художественная ковка - это искусство, позволяющее создавать в металле любые замыслы заказчиков. Тульская Ковка возродила традиции кузнечного дела в Туле, создавая уникальные изделия методом ковки. Тульская Ковка ООО
Адресг. Тула, пос. Рудаково, ул. Советская, д. 3
Телефон+7 (4872) 33-08-02
Факс+7 (4872) 33-08-02
Сайтwww.tkovka.ru
Дополнительный сайтkovka.ds71.ru
Электронная почта
Контактное лицоАнтон Евгеньевич
Часы работы8:30-19:00

Художественная ковка - это искусство, позволяющее создавать в металле любые замыслы заказчиков. Тульская Ковка возродила традиции кузнечного дела в Туле, создавая уникальные изделия из ковки. Название нашей компании Тульская Ковка  стало уже почти, словом нарицательным. А такие словосочетания как ковка Тула, ковка из Тулы, Тульская ковка всеобще востребованы и употребляемы. Компания была основана в середине 90-х годов прошлого века, дабы возродить традиции Тульских мастеров.  За это время стали одними из лидеров в сфере ковки металла.  Коллектив, а это более 70 профессионалов своего дела, достойно продолжает дело легендарного Левши.  Предлагаем широкий ассортимент кованых изделий, созданных методом художественной ковки металла.  Удивительные изделия из металла, созданные мастерами Производственной Компании Тульская Ковка по индивидуальному проекту – это мастерство и эстетика кузнечного дела для Вас!  Также рады предложить элитную ручную ковку, которая придаст вашему дому интерьеру неповторимый и незабываемый стиль!

В России

Художественную ковку наших мастеров можно увидеть во многих регионах России: Кремлевская набережная в Москве, в ЖК Покровское-Глебово (СЗАО), в Ростове-на-Дону, Кемерово, Набережных Челнах, Братске, Норильске и т.д. В элитных коттеджных поселках Подмосковья. Элитная художественная ковка украшает загородный гостиничный комплекс Груманты в Тульской области. Предмет нашей особой гордости –фонтан на Центральном стадионе Тулы и въездные ворота Тульского Оружейного Завода.

За рубежом

Изделия компании украшают посольство РФ в Монреале(Канада), Дворец бракосочетаний в Осаке (Япония), некоторые здания в Малибу (США).

Филиалы и дополнительные офисы:
+7(915) 225-31-98 117218 г. Москва, Нахимовский проспект, д. 24, стр. 1 Филиал в г. Москва
Рейтинг:
посмотреть все (9)

Товары и услуги

Кованые заборы Кованые заборы
Информация может быть не достоверна
Ковка забора. Ковка забора должна делать его не только мощным и крепким со стороны, а так же элегантным и красивым.
6 000 р.
Кованые ворота Кованые ворота
Информация может быть не достоверна
Ковка ворот. Производственные мощности компании Тульская Ковка позволяют производить кованые ворота любой сложности и размеров.
55 000 р.
Ковка решеток на окна Ковка решеток на окна
Информация может быть не достоверна
Ковка решеток. Решетки от нашей компании способны не только защитить Ваш дом, но и украсить фасад дома.
9 500 р.
Ковка перил для лестниц Ковка перил для лестниц
Информация может быть не достоверна
Ковка перил. Компания Тульская Ковка изготовит для Вас кованые перила любой сложности, будь то строгий метричный рисунок или тонкое кружевное полотно
8 000 р.
×