Деловая сеть Тула
Компании:8 329
Товары и услуги:4 335
Статьи и публикации:441
Тендеры и вакансии:120

Дентал - Люкс
Информация может быть не достоверна

Стоматологическая клиника «Дентал-люкс» работает в Туле более 17 лет. Широкий спектр стоматологических услуг: терапевтическое и хирургическое лечение, отбеливание, современное протезирование. Дентал - Люкс
Адресг. Тула, просп. Красноармейский, д. 7
Телефон+7 (4872) 25-35-09
Сайтdental-luxe.su/
Электронная почта
Часы работыпн-пт: с 9:00 - 19:00 сб: c 9:00 - 14:00 вс: выходной

Стоматологическая клиника «ДЕНТАЛ-ЛЮКС»  работает в Туле более 17 лет. Широкий спектр стоматологических услуг позволяет сделать все в одном месте: терапевтическое и хирургическое лечение, парадонталогия, отбеливание,  современное протезирование, в том числе на имплантах. Врачи-стоматологи высокой квалификации, имеющие глубокую специализацию каждый в своей отрасли.


Рейтинг: 5

Отзывы

01.06.2015 Сергей
Оценка:
Недавно я поставил в Вита Дент коронку на передний зуб. Когда-то уже давно мне делали в другой клинике на этот зуб металлокерамику, но по цвету коронка отличалась от собственных зубов и со временем это становилось все заметнее и заметнее... Результатом не был доволен, решил снимать и делать новую коронку. Пошел в самую близкую к моему дому стоматлогию. После посещения вита дент остался приятно удивлен) стоматолог предложила мне сделать на этот раз уже безметалловую коронку и точно подобрала нужный цвет, это совсем другое дело. Теперь планирую сделать у них еще коронку Спасибо!

Статьи и публикации

Наши сотрудники
Информация может быть не достоверна
Подробная информация о сотрудниках компании.
15.04.2015
×