Деловая сеть Тула
Компании:8 330 (+1)
Товары и услуги:4 335
Статьи и публикации:441
Тендеры и вакансии:120

ООО "СТРОЙПАРТНЕР"
Информация не актуальна

Среди ключевых сфер деятельности компании «Стройпартнер» - продажа различных типов сыпучих стройматериалов – щебня, песка, гравия. Мы реализуем натуральное, экологически безопасное сырье.
АдресТульская обл., г. Тула, ул. Дачная, д. 23а, оф. 3, 3 этаж
Телефон+7 (4872) 79-30-20
Электронная почта

Мы располагаем обширным автопарком современной спецтехники,  грузового транспорта (только самосвалов в распоряжении у компании – 18 единиц),  поэтому доставка всегда выполняется оперативно,  строго в оговоренные с заказчиком сроки.  Ведутся постоянные работы по обновлению и расширению парка техники.  Хранение стройматериалов осуществляется на собственной базе «Стройпартнер»,  расположенной в Туле,  непосредственно в городской черте.  Предлагаемые материалы

Мы реализуем натуральное,  экологически безопасное сырье.  Клиенты «Стройпартнер» могут приобрести следующие виды стройматериалов:

Различные типы грунта – почвенного,  черноземного,  растительного,  плодородного,  из котлованов.  Также реализуется глина и торф.  Все указанные материалы насыщены питательными веществами,  отличаются высокой биологической активностью,  и потому широко востребованы в сельском хозяйстве. 

Щебень разных фракций – один из основных компонентов-наполнителей в бетонных конструкциях,  асфальтобетонных покрытиях.  Изготавливается из гранита,  известняка,  гравия.  Также предлагаются шлаковые и вторичные типы щебня. 

Песок для строительных работ – мытый,  карьерный,  кварцевый,  речной и другие разновидности.  Песок непосредственно от производителей-партнеров,  поэтому мы можем гарантировать его качество и максимально доступную стоимость. 

Также компания занимается изготовлением и продажей топливной щепы,  расширяется сфера производства и реализации колотых дров.  Для производства этого топливного материала используются различные древесные породы. 

Услуги компании

В сферу деятельности ООО «Стройпартнер» входит не только продажа стройматериалов,  но и предоставление клиентам широкого спектра строительных услуг.  Почти все они доступны в формате «под ключ»,  выполняются с применением спецтехники и материалов компании.

Основные виды услуг,  доступные для заказа:

Асфальтирование дорог и площадок. 

Благоустройство территории и агротехнические работы. 

Очистка площадок и объектов от строительного мусора. 

Спил деревьев,  услуги по кронированию. 

Отсыпка дорог асфальтовой крошкой,  щебнем. 

Покрытие дорожек и площадок тротуарной плиткой. 

Уборка снега и его вывоз с территории обслуживаемого объекта. 

Рытье,  разработка и обустройство котлована. 

Работы по демонтажу или сносу зданий,  сооружений. 

Если вам потребовалась спецтехника,  предлагаем арендовать ее в нашей компании.  Работы будут осуществлять водители-машинисты с большим практическим опытом.  Доставляем технику до объекта заказчика,  на трале.

Рейтинг:

Смотрите также:

Компания Премиум Кирпич Плюс
Информация может быть не достоверна
Поставка оборудования (станки, прессы) для изготовления тротуарной плитки, кирпича облицовочного, строительного кирпича, лего-кирпича, блоков, полублоков, бордюрного камня
  • 301369, Тульская обл., г. Алексин, ул. Матросова, 3
  • +7 (903) 843-51-15
ДачаТула
Информация может быть не достоверна
Основной вид деятельности компании на данный момент направлен на удовлетворение нужд дачников : от всех видов дачного строительства, до малых архитектурных форм.
  • 300036, Россия, г. Тула, Мясново, ул. 9-й проезд, д. 50
  • +7 (7487) 23-85-06
OОО "Motus"
Информация может быть не достоверна
Компания "Motus" - многопрофильная компания, которая специализируется на выполнении работ, таких как:продажа бетона, щебня, песка, асфальтирование, аренда спецтехники
  • Сызранская 10
  • +7 (915) 688-62-51
КомпозитАрм
Информация может быть не достоверна
Наша компания является официальным дилером производственного предприятия «Инновационные Технологии». С 2003 года основной сферой деятельности компании является производство сверхтонких покрытий
  • Тула, Дзержинского10
  • +7 (953) 180-44-61
ТСК "Крышень"
Информация может быть не достоверна
Продажа и монтаж кровельных и фасадных материалов "под ключ". Строительство и производство домов из оцилиндрованного, клееного, профилированного бруса, SIP. Ограды, заборы.
  • г. Тула,
  • +7 (4872) 79-30-31
×