Деловая сеть Тула
Компании:8 327
Товары и услуги:4 331
Статьи и публикации:441
Тендеры и вакансии:120

Мир Часов - Отзывы

27.09.2021 Юрий
Оценка:
Не без некоторых приключений, но стал счастливым обладателем часов Casio GW. Хотел чисто черные, а их в наличии не было. Привезли под заказ за неделю. К салону могу предъявить только одну претензию, торговую площадь и размер витрин хорошо бы увеличить. Был у них в Макси, там показалось попросторнее, а на Советской кажется тесновато. В любом случае, продавцы везде неплохие.
07.10.2021 Фадеева Марина
Оценка:
Покупала часы исключительно по внешнему виду, понравились Tissot в классическом исполнении, со стальным браслетом с желтыми вставками. После консультации с сотрудником магазина «Мир часов» только укрепилась в своем выборе. Судя по всему, не прогадала. Хотя ношу их регулярно, никаких царапин не появилось. Выглядят просто суперски.
24.10.2021 Лебедушкина А.
Оценка:
Как по мне это лучшая сеть магазинов часов в Туле, никто больше такой ассортимент у нас не предлагает. Сама покупала тут часы лет 7 назад, до сих пор их ежедневно ношу, как новенькие. А не так давно еще и дочке в подарок покупали, она сама выбирала под свой вкус и стиль, осталась довольна покупкой
23.11.2021 Николай Голубев
Оценка:
Давно хотел купить Casio g-shock. Нравится этот бренд, но не совсем устраивает его слишком молодежный дизайн в последнее время. На сайте Мира часов нашел GM-2100, в стальном корпусе. Купил, в полном восторге. Бронебойные, неубиваемые, с бесконечным набором функций. Какой-то космический класс водонепроницаемости, очень приятная тритиевая подсветка. Но только продавец сразу предупредил, что батарейку лучше менять в сервисном центре, то есть у них же. В этом случае сразу проверяют уплотнитель и сделают замену в случае необходимости. Как понадобится приду сюда.
Информация о продавце
  • +7 (4872) 77-40-60
  • г. Тула, ул. Пролетарская, 2 (1 эт.), ТРЦ "Макси", 1 этаж
  • chasy71.ru
Магазин часов
×