Деловая сеть Тула
Компании:8 329
Товары и услуги:4 335
Статьи и публикации:441
Тендеры и вакансии:120

ООО ГК Велунд Сталь
Информация может быть не достоверна

Группа компаний «Велунд Сталь» поставщик металлопроката, кабельной продукции, полимерных материалов, насосов и трубного проката. ООО ГК Велунд Сталь
Адресг. Тула, ул. Луначарского, 139
Телефон+7 (487) 257-30-65
Сайтtula.gkws.ru/
Электронная почта
Часы работыпн-пт: с 9.00 по 18.00

Группа компаний «Велунд Сталь» зарекомендовала себя как проверенного и многопрофильного поставщика металлопроката. Предприятие постоянно разрабатывает и выпускает новые виды продукции из цветных металлов и сталей по специальным требованиям заказчиков.

      Наши технические специалисты готовы оказать консультацию и поддержку клиентов по вопросам подбора необходимой продукции, с учетом запроса и специфики дальнейшей эксплуатации изделий. Мы постоянно инвестируем в производство и модернизируем его, тем самым обеспечивая покупателей продукцией высокого качества и короткими сроками поставок.

      Широкая география присутствия офисов и производства «Велунд Сталь» не только в России, но и Казахстане, Киргизии, Узбекистане имеет возможность поставок любой партии товара – от одного-двух килограмм до нескольких тонн. Постоянное расширение товарной номенклатуры помогает компании непрерывно развиваться и отвечать текущим потребностям клиентов. 

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Компания АктиТрейд-Т"
Информация может быть не достоверна
ООО «Компания АктиТрейд-Т» - поставщик метизной продукции и хоз. группы, производитель сетки (г. Белгород) и Авторизованный дилер ООО «Трубопласт». Работаем с 2006 года.
  • г. Тула, Ханинский проезд, д.6
  • +7 (4872) 25-06-45
Металл Профиль
Информация может быть не достоверна
Ассортимент продукции включает широкую линейку профнастилов и трехслойных сэндвич-панелей, сэндвич-панели поэлементной сборки
  • г. Тула, ул. Мосина 29, Строительная ярморка ТЦ "Мастер" торговое место 234
  • +7 (4872) 28-28-78
ООО "ТМК"
Информация может быть не достоверна
Компания ООО «ТМК» предлагает широкий ассортимент многофункциональных решетчатых настилов, а именно: прессованные и сварные настилы.
  • Тула, ул. Арсенальная д. 5
  • +7 (920) 791-29-47
Сталь Компания
Информация может быть не достоверна
  • г. Тула, ул. Сойфера, д. 16
  • 8 (4872) 27-33-88
ООО "Туламашдеталь"
Информация может быть не достоверна
Основными направлениями деятельности являются изготовление и поставка запасных частей к насосам ЦНС, ЦНСг, ЦНСн, ЦНСм, ЦНСк, капитальный ремонт насосов указанных марок, металлообработка.
  • г. Тула
  • +7 (4872) 25-18-64
×