Деловая сеть Тула
Компании:8 329
Товары и услуги:4 335
Статьи и публикации:441
Тендеры и вакансии:120

Отопление71
Информация может быть не достоверна

Наша компания обеспечивает теплом и водой частные дома, загородные коттеджи, а также коммерческие объекты — магазины, офисные помещения, рабочие цехи и складские сооружения.
Адресг. Тула, ул. Каминского, 31
Телефон+7 (953) 428-80-81
СайтОтопление71.рф
Электронная почта

Компания «Отопление71» работает в Туле и Тульской области. Наша главная задача — обеспечить высокопрофессиональными услугами наших клиентов, мы занимаемся работами, связанными с проведением и обслуживанием отопления, водопровода, канализации — качественно, быстро, недорого!

В нашей компании практикуется индивидуальный подход к решению задачи клиента: мы не просто выполняем поставленную задачу, предварительно мы просчитываем несколько вариантов обеспечения систем оборудованием, составляем тепловую карту, подбираем подходящие по характеристикам и нагрузкам отопительные котлы, настраиваем систему под ключ и предоставляем гарантию на все наши работы!

У нас регулярно действуют акции: так, например, при заказе услуг по монтажу отопления всё необходимое оборудование поставляется с очень выгодной скидкой! Пожалуй, у нас одни из самых низких цен на котлы и радиаторы отопления в Туле.

Рейтинг:

Смотрите также:

УютТепло
Информация может быть не достоверна
Профессиональный Монтаж отопления водоснабжения канализации любой сложности, отопление в Заокском и Серпуховском районах, водоснабжение в Заокском, канализация в Заокском, опыт работ более 20 лет
  • Тульская область, пос. Заокский, ул. Поленова 5-Б
  • +7 (903) 036-96-66
ООО "ТехноСервис"
Информация может быть не достоверна
Очистка канализационных системы (фекальная , ливневая , промышленная , жировая). Прочистка котлов и теплообменников. Очистка КНС , отстойников, жироуловителей с последующей утилизацией отходов.
  • г. Тула, Н. Руднева 57б
  • +7 (920) 787-73-99
СК Мастеровой
Информация может быть не достоверна
Строительство домов под ключ. Наружная и внутренняя отделка.
  • Заокский р-н, д. Малахово, ул. Московская, 23
  • +7 (977) 899-26-60
VKSA
Информация может быть не достоверна
VKSA качественно в сжатые сроки выполняет техническое обслуживание, работы по проектированию и монтажу отопления, в квартирах, дачах, частных домах и коммерческой недвижимости
  • Тула, Новомосковское шоссе, 56
  • +7 (920) 745-86-96
ООО "Новая Жилищная Компания"
Информация может быть не достоверна
Управляющая Компания ООО "Новая Жилищная Компания"
  • Тульская Область, Новомосковск, Бережного 21
  • +7 (48762) 636-46
×