Деловая сеть Тула
Компании:8 329
Товары и услуги:4 335
Статьи и публикации:441
Тендеры и вакансии:120

ООО "Ясногорские сыры"
Информация может быть не достоверна

Производство сыра, сырного продукта. Реализация твердых сыров, сливочного масла Россия Беларусь ООО "Ясногорские сыры"
АдресТульская область, Ясногорский район, пос. Санталовский, ул. Дорожная, д. 3
Телефон+7 (930) 790-18-17
Факс+7 (4866) 361-76
Сайт89105899322@mail.ru
Дополнительный сайтyasnogorskie-cheeses.ds71.ru
Электронная почта
Контактное лицоВладимир Ильич
Часы работыс 9-00 до 18-00

Компания ООО «Ясногорские сыры» специализируется на производстве сыра

и сырных продуктов для промышленного

производства полуфабрикатов, мясных и хлебобулочных продуктов. Основным видом деятельности является: «Производство сыра и сырных продуктов». С 2017 года мы производим имитационные и аналоговые сыры, а также сырный продукт. За это время мы сформировали профессиональную команду менеджеров и технологов, наработали собственную научную базу. За довольно короткий срок у нашей компании появилось много клиентов. В производстве продуктов мы ориентируемся на передовые европейские предприятия. Потребность в наших продуктах постоянно растет, поэтому мы постоянно расширяем ассортимент и совершенствуем рецептуры.

 

Наша компания производит сыр высшего качества, из пастеризованного молока, закваски термофильных молочнокислых микроорганизмов, поваренной пищевой соли, лимонной кислоты с добавлением натурального сливочного масла.

Благодаря этому наш сыр идеально плавится, не выделяет жира, не «высыхает» и сохраняет характерную тягучесть даже после того, как блюдо остыло. Вспомните аппетитные рекламные картинки, где сыр на пицце красиво тянется-в них используется именно МОЦАРЕЛЛА. Что бывает при использовании обычных сыров- все прекрасно знают: блюдо покрывается коркой, которая к тому же может подгорать при повторном разогревании.

Моцарелла имеет очень нежный молочный вкус, без каких-либо резких ноток. То есть он не забивает вкус основных ингредиентов, которые использовались для приготовления самого блюда. Например, колбаска пепперони сохранит свой вкус в любой пицце, если мы откажемся от использования Гауды или Российского сыра в пользу Моцареллы. Таким образом, вкус ингредиентов только будет подчёркнут. Пищевая ценность- 340ккал/1430кЖд. Срок годности при условиях хранения от 2°С до 6°С и ОВВ не более 85%- 120 суток с даты изготовления. После вскрытия упаковки 3 суток.

 

Рейтинг: 5

Отзывы

14.08.2019 Елена
Оценка:
Люблю готовить пиццу, но сыр не укупишь - цена кусается. По совету продавца купила сыр Моцарелла от ООО Ясногорские сыры. Цена за кг очень приемлемая. Пицца отличная вышла! Спасибо производителю

Товары и услуги

Моцарелла Santa Soffia Моцарелла Santa Soffia
Информация может быть не достоверна
Сыр моцарелла Santa Soffia отлично подходит для приготовления пиццы
210 р.
Моцарелла Topping Моцарелла Topping
Информация может быть не достоверна
Моцарелла Topping для пиццы
190 р.
×