Деловая сеть Тула
Компании:8 329
Товары и услуги:4 335
Статьи и публикации:441
Тендеры и вакансии:120

ООО Юридическая компания "Лик" - Отзывы

20.11.2015 Елена
Оценка:
Воспользовались услугами данной компании. Качеством остались довольны. Да и в общении было приятно.
25.01.2016 Кирилл
Оценка:
Остался очень и очень проведенной консультацией, грамотным составлением документов, квалифицированным сопровождением в суде. Умнички!!!!!!!!!!!!!!!
P. S. В следующий раз обращусь только к ним.
31.05.2019 Надежда
Оценка:
Молодцы ребята, решили мою проблему очень быстро. Провели процедуру по узакониванию моего перестроенного дома. Достался от родителей, мы с мужем давно его переделали(увеличили почти в два раза), а оформить это как-то дело не доходило. Обратились в архитектуру, получили отказ. Думала, ну всё, теперь перестраивать нужно будет(столько сил и денег), голова аж кругом пошла. Проекты эти согласовывать, справки собирать — целая морока. Знакомые посоветовали обраться в Юридическую компанию «ЛИК». Эти ребята и документы нужные собрали и заявление в суд составили, даже в суд сами ходили (как выяснилось, моё присутствие в суде даже не обязательно). Результат — суд признал перестройку законной. Спасибо огромное сотрудникам Юридической компании «ЛИК»!!!!!
12.07.2019 Максим
Оценка:
Большое спасибо оперативным сотрудникам Юридической компании " Лик" за грамотный подход к своему делу. Обратился в эту организацию по совету друзей, которым они помогли в семейном споре, те даже сами не ожидали такого результата. А у меня тоже назревал, но не просто семейный спор, а просто баталия какая то, не знал даже как правильно поступить, так как и бизнес общий, имущество, кредиты, ну короче целая история..... Думал, как говорят - " ВСЁ ПРОПАЛО!" В итоге, юристы "Лик" разрешили мои проблемы так, что даже бизнес не развалился при разделе, чего даже не ожидал. Думал, хоть что нибудь сохранить и то хорошо будет. Спасибо огромное Юридической компании"Лик".
P. S. А еще я понял, не затягивать и во время обратиться к специалистам. Всем по больше хороших людей на своем пути!
23.01.2020 Олег
Оценка:
Признателен специалистам Юридической компании "ЛИК"за консультации, подготовку документов для условно-досрочного освобождения (УДО).
Информация о продавце
  • +7 (920) 797-00-70
  • г. Тула, ул. Седова, д. 7, офис 206
  • www.yuristlic.ru
Представление интересов предприятия (предпринимателя) в: • Судах общей юрисдикции (по гражданским и уголовным делам) • Арбитражных судах • Мировых судах • Гос. органах (полиция, при
×