Деловая сеть Тула
Компании:8 330 (+1)
Товары и услуги:4 335
Статьи и публикации:441
Тендеры и вакансии:120

Factor-3D
Информация может быть не достоверна

Поставки 3D принтеров и сопутствующего оборудования с бесплатной доставкой по всей России. Услуги 3D печати и моделирования по минимальным ценам. Factor-3D
Адресг. Тула, ул. Марата, д.100, оф.315
Телефон+7 (920) 755-57-05
Сайтfactor-3d.ru/
Электронная почта
Часы работыПн-Сб с 10.00 до 19.00

Наша компания является производителем широкого спектра изделий из пластика методом 3D печати, а также поставщиком 3D принтеров, 3D сканеров, 3D манипуляторов, 3D ручек и пластика для 3D печати.

 

В ассортимент нашего интернет-магазина входит оборудование ведущих отечественных и зарубежных производителей, таких как: 3DSystems, Maker Bot, WanHao, PICASO, PrintBox 3D, Createbot, Felix, CubeX, DAVID, RangeVision.

 

Также наша компания предоставляет услуги по 3D моделированию. Если у вас нет возможности разработать 3D модель для печати, мы с удовольствием сделаем это за вас.

 

Преимущества нашей компании или почему выгоднее заказывать у нас:

- минимальные цены на качественную 3D печать – от 10 руб/гр;

- бесплатная доставка 3D оборудования по Туле и всей России, удобным для вас способом (Почтой России, курьерской службой или транспортной компанией);

- творческий подход к решению любой вашей задачи;

- постоянно проводимые акции и спецпредложения;

 

Предлагаем выгодное сотрудничество автосервисам, кафе/ресторанному бизнесу, сервис-центрам по ремонту бытовой и электронной техники, мастерским и магазинам для творчества, хобби центрам и моделистам, предприятиям мелкосерийного производства, архитекторам, дизайнерам и конструкторам, а также всем, кому необходимы различные изделия из пластика.

 

Сферы применения 3D печати:

- Изготовление дорогих, редких/отсутствующих запчастей (защелки, заглушки, вкладыши, крепления, петли, кнопки/крутилки, мелкие крепления и детали и т.д.); изготовление сломанных частей сборной конструкции (к примеру - лучше заменить крепление заслонки отопителя, чем менять весь отопитель); запчасти, которые обычно продаются в сборе; всевозможные детали для тюнинга и авторского украшения авто/мото; многое другое.
- Изготовление трафаретов для нанесения изображений и надписей на напитках, кондитерских изделиях, десертах, салатах, тарелках и т.д.; формы для фигурной выпечки и изготовления шоколада; приспособления для изготовления авторских тортов.
- Детали для быт техники и электроники.
- Детали, которые сложны или дороги в изготовлении классическими методами (фрезеровка, токарка и т.д.); учебные/рекламные макеты вашей продукции; мастер модели для изготовления пресс-форм; макеты прототипов/концепт модели; различные приспособления и пр.
- Флешки с логотипом компании, сувениры к юбилею компании, НГ, к выставкам и т.п.; изделия на свадьбу, на выписку, на юбилей, на др. значимые события; прочие сувениры и изделия для декора; основы для рукоделия/оригинальная фурнитура; модели машин и техники; детали для радио моделей; крепления для камер GoPro; корпуса устройств и пр.

- Изготовление практически любых изделий из пластика, которые может позволить ваша фантазия.

 

Более подробную информацию смотрите нашем сайте - http://factor-3d.ru/

По всем вопросам/предложениям и заказам, пишите на почту: srs@factor-3d.ru, либо звоните по телефону: +7 (920) 755-57-05.

Рейтинг:

Товары и услуги

3D Печать из пластика 3D Печать из пластика
Информация может быть не достоверна
Производим 3D печать под заказ на профессиональном 3D оборудовании.
3D Моделирование 3D Моделирование
Информация может быть не достоверна
Разработка 3D моделей от 300 руб. Окончательная цена зависит от сложности разрабатываемой модели.
×