Деловая сеть Тула
Компании:8 327 (+1)
Товары и услуги:4 331
Статьи и публикации:441
Тендеры и вакансии:120

АВС-мебель
Информация может быть не достоверна

Коллектив компании АВС-Мебель предлагает вам качественную мебель по низким ценам. Мы производим мягкую мебель из качественных материалов. Мы рады предложить вам нашу мебель как оптом, так и в розницу. АВС-мебель
Адресг. Донской мкр. Центральный ул. Октябрьская д.1
Телефон+7 (920) 755-23-33
Факс+7 (48746) 572-38
Сайтavsmebel71.ru
Электронная почта
Контактное лицоАнна
Часы работы9.00 - 18.00 суб., вс.- выходной

Коллектив компании “АВС - Мебель” рад приветствовать вас на нашем сайте. Компания “АВС - Мебель” успешно работает на российском мебельном рынке, производит и продает мягкую мебель уже больше 12 лет! Наши специалисты работают на современном оборудовании с применением последних достижений в области изготовления мягкой мебели. Это касается материалов и мебельной фурнитуры, а также модельного ряда и механизмов конструкции. Наши изделия пользуются спросом у покупателей, поэтому продажа мягкой мебели осуществляется нашей компанией как оптом, так и в розницу.

Наша продукция представлена в торговых точках Москвы, а также Московской, Тульской, Рязанской, Орловской, Липецкой, Смоленской, Брянской, Тамбовской областях. Мы производим удобную, функциональную и доступную по ценам мягкую мебель “эконом” класса.

Рейтинг:

Товары и услуги

Кухонный угол "прайм" Кухонный угол "прайм"
Информация может быть не достоверна
"Прайм" это удобный компактный и функциональный кухонный угол. Он может быть выполнен полностью из кожзаменителя так и из ткани. Данная модель содержит удобные и вместительные ящики.
7 300 р.
Диван "Вега" Диван "Вега"
Информация может быть не достоверна
Один из самых распостраненных и надёжных механизмов трансформации дивана в спальное место-это еврокнижка. Иногда еврокнижку называют “механизм без механизма”. это простая и очень надежная конструкция
9 700 р.
×