Деловая сеть Тула
Компании:8 329
Товары и услуги:4 335
Статьи и публикации:441
Тендеры и вакансии:120

Путевый - Отзывы

19.11.2014 Мариян
Оценка:
Ребята, до сих пор не могу понять этот магазин реальный или какой-то розыгрыш происходить. Сделал заказ - мы вам позвоним и скажем когда все будет, через неделю звонят да все хорошо ваш заказ будет, в пятницу курьер вам позвонить и т. д. Потом пишут письмо, что заказ отменен. Короче жуткие непрофессионалы! Это хорошо, что не оплатил сразу через карту, а выбрал оплату при получении товарв, иначе остался и без денег и без шин!
12.12.2014 Дмитрий Колесников
Оценка:
Не поверил, что такой магазин есть в Туле! 21 ноября заказал диски в Путёвом. Буквально через 10 минут мне позвонил менеджер и подтвердил мой зааказ. Доставку назначали на 25 число. Привезли всё в срок прямо к подъезду. Рад, что в Туле появился такой интернет магазин. Мне даже из дома выходить не пришлось. Спасибо за Путёвые диски!
23.12.2014 Александр
Оценка:
Отвратительный сервис! Сделал заказ через интернет магазин. На следующий день мне позвонили для подтверждения заказа. При подтверждении менеджер уточнил, что я должен оплатить шины в течении суток в офисе или безналичным платежом. Так как магазин не так давно на рынке и еще не успел зарекомендовать себя ответственным продавцом я решил произвести оплату наличкой. При подтверждении заказа я уточнил время работы: ДО 19.00. В этот же день в 18.20 я стоял у запертых дверей офиса где никто не поднимал телефон. Хочу заметить, что это было 22 декабря и на дорогах были жуткие пробки! Добирался до них около часа, изрядно потрепав нервы. На следующий день в телефонном разговоре мной был задан вопрос о том, почему в их рабочее время никого не оказалось на месте. Мне ответили, что у сотрудников могут быть свои дела и я должен был сам уточнить будут-ли они сегодня работать и до каких. На просьбу оплаты при получении мне отказали. Весь разговор прошел в весьма неприятном тоне и с таким смыслом, что это все мои проблемы и им все равно куплю у них шины или нет. Перед тем как сесть писать этот отзыв заказал шины в другом интернет магазине. Разница в цене оказалась +50 р. за колесо, а доставка бесплатная. На данный момент заказ уже направляется к месту вручения.
P. S.: Не наступайте на мои грабли. Проходите мимо.
26.12.2014 Анатолий
Оценка:
Заказал зимние шины на форд фокус. Привезли очень быстро, через 2 дня. Заказ привезли прямо к гаражу. Купил в Путёвом, так как здесь самые низкие цены по Туле. Магазином остался очень доволен! Хорошая фирма, хочу еще заказать диски.
22.02.2018 Владислав Сазонов
Оценка:
Заказал летнюю резину, доставили вовремя и 2017 года как и просил. Все устроило.
Информация о продавце
  • +7 (4872) 74-01-01
  • г. Тула
Шины, диски.
×