Деловая сеть Тула
Компании:8 329
Товары и услуги:4 335
Статьи и публикации:441
Тендеры и вакансии:120

Персональное Решение
Информация может быть не достоверна

Основные сферы деятельности Группы компаний «Персональное решение» - это аутсорсинг рабочего персонала, аутстаффинг, рекрутинг рабочих на вакансии, не требующие специальных навыков. Персональное Решение
Адресг. Тула, ул. Мосина, д. 6, оф. 22
Телефон+7 (950) 912-77-47
Сайтyawork.ru/tula/
Электронная почта
Контактное лицоМаксим
Часы работыкруглосуточно

«Компания «Персональное решение» была основана в 2007 году. И лишь один сезон – в первое лето работы, деятельность велась во внекризисной обстановке, в условиях постоянно растущего спроса. Но далее грянули октябрь-ноябрь 2008 года, и случилось то, что случилось. В кризис компания сумела сохранить себя, свои кадры, и выстояла, тогда как многие компании-конкуренты прекращали свое существование. Кризис открыл также новые возможности – появились перспективы расширения доли рынка компании, которыми «Персональное решение» воспользовалась сполна – компания вышла в число лидеров рынка аутстаффинга и рекрутинга рабочего персонала в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Кризис дал также истинное понимание того, как и что нужно делать правильно – была выработана модель ведения бизнеса, ставшая единственно верной: полностью оптимизированы все бизнес-процессы компании, сокращены постоянные расходы и существенно повышена эффективность работы менеджмента компании, увеличена производительность труда рабочих, внедрены новейшие системы контроля и учета. Совокупность этих действий позволила не просто выжить в условиях кризиса, но и ежегодно удваивать обороты компании.

 

 

На сегодняшний день «Персональное решение» это:

 

  1. 6 лет на рынке аренды рабочего персонала. Мы работаем с 2007 года.

  2. Более 630 компаний – партнеров, более 2500 успешно реализованных проектов. Среди них крупнейшие заводы, производства и терминалы Санкт-Петербурга.

  3. Более 9000 трудоустроенных рабочих, более 28000 закрытых вакансий.

  4. Внедренная уникальная IT инфраструктура подбора, учета и контроля сотрудников

  5. Представительства в более чем 30 регионах РФ: Санкт-Петербург, Барнаул, Омск, Архангельск, Новосибирск и т.д.

  6. Масштабируемый через франчайзинговую систему бизнес.

 - Мгновенный автоматизированный подбор кандидатов на открытые вакансии с использованием собственной IT системы.  

Рейтинг:

Товары и услуги

Услуги грузчиков и разнорабочих Услуги грузчиков и разнорабочих
Информация может быть не достоверна
-Грузчики на квартирный и офисный переезд; -Грузчики на склад, разгрузку фур, контейнеров; -Рабочие на производство, завод, предприятие; -Разнорабочие на стройку, земельные работы. и прочее.
140 р.
Лизинг персонала, аутсорсинг, аутстаффинг в Туле. Лизинг персонала, аутсорсинг, аутстаффинг в Туле.
Информация может быть не достоверна
Аутсорсинг рабочего персонала, аутстаффинг, рекрутинг рабочих на вакансии, не требующие специальных навыков: грузчики, разнорабочие, подсобные рабочие и т. д.
100 р.

Вакансии

22.01.2014
20 000 р.
22.01.2014
20 000 р.
×