Деловая сеть Тула
Компании:8 327
Товары и услуги:4 331
Статьи и публикации:441
Тендеры и вакансии:120

МДМ - Тула
Информация может быть не достоверна

Производство и продажа торгового оборудования, а также любой корпусной мебели.
Адресг. Тула, ул. Николая Руднева, д. 28 А
Телефон+7 (4872) 52-99-77
Факс+7 (4872) 52-99-77
Сайтmdm-tula.ru
Электронная почта
Часы работыпонедельник - пятница 9,00 - 18,00, без обеда, суббота - воскресенье по договоренности


Фирма МДМ-Тула уже 10 лет занимается продажей качественного торгового оборудования.  Профессионализм наших работников поможет Вам легко и быстро подобрать необходимое торговое оборудование в Туле, что исключает изнурительные поездки в Москву и экономит Ваши финансовые средства, силы и время. Мы ценим каждого клиента и гарантируем индивидуальный подход к решению задач интерьера Вашего помещения.

Вы заинтересованы в успехе своего бизнеса? Зачем медлить — добротная мебель для магазинов — это в первую очередь гарантия удобства и комфорта Ваших работников, а это ведет к повышению качества их работы и объемов  продаж, разве не этого добивается каждый рачительный хозяин?

В ассортимент компании входит более 10 000 наименований, к которым относятся ультрасовременные новинки и популярные мировые бренды. Универсальные витрины, изящные барные стойки — вот далеко не полный перечень наименований продукции.

Торговая мебель из данного ассортимента поражает разнообразием форм,  красок и фактур, что дополняется отменным качеством продукции.

Ассортимент продукции:

Торговое оборудование в Туле, мебель для магазинов, торговая мебель Торговое оборудование в Туле, мебель для магазинов, торговая мебель b10

Витрины

Прилавки

Барные стойки

 1 1 Ресепшн (административные стойки)

Торговые системы на основе труб

Торговые системы на основе перфорированной стойки

Ресепшн (административные стойки)

 

Купить торговое оборудование в Туле просто!!!! Вся информация в разделе контакты.

Продукция компании МДМ производится на одном из самых технологичных мебельных производств в нашей стране. Торговая мебель купить — инвестировать в свое успешное будущее. Вам не придется долго ждать заказа, положитесь на наших специалистов в подборе и установке!

Дизайнеры компании готовы к разработке как самых простых так и мегастильных  и уникальных проектов. Услуги компании МДМ-Тула – это разработка фирменного стиля и дизайнаизготовление мебели как для бизнеса, так и для дома, монтаж  оборудования.

Стабильность, качество и надежность – вот основные качества, которые подтверждаются позитивными отзывами множества покупателей, большинство из которых стали нашими постоянными клиентами. Если необходимо купить торговую мебель обустроить свой магазин, создать яркие и привлекательные витрины, то компания МДМ — то, что Вам нужно!

Рейтинг:

Товары и услуги

Витрины Витрины
Информация может быть не достоверна
Возможно изготовление нестандартных вариантов прилавков и витрин.
Прилавки Прилавки
Информация может быть не достоверна
Возможно нестандартное исполнение прилавков, доступно многообразие цветов.
×